• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как похудеть на овсянке?
    Опубликовано: 2012-10-31 10:04:54

    Если вы хотите похудеть на простой, эффективной и полезной диете, то рекомендуем вам попробовать овсянку. Дело в том, что овсянка хорошо очищает организм от вредных токсинов и шлаков, способствует снижению уровня холестерина, выводит свободные радикалы. К тому же овсяная каша отлично воздействует на систему пищеварения и может рекомендоваться даже людям, страдающим от болезней желудка. Таким образом, овсянка поможет вам не только похудеть, но и улучшить самочувствие, и даже состояние кожи.

     

    Диета на овсянке рассчитана на 7-10 дней. С помощью овсянки можно похудеть на 3-5 кг за неделю.

     

    При этой диете разрешается есть только овсяную кашу и другие продукты из овса. Овсяная каша очень хорошо насыщает, чувство голода не появляется несколько часов. Объем съеденной порции каждый выбирает сам, особых ограничений нет. Похудеть на овсянке можно даже при больших порциях.

     

    Готовить овсянку для похудения рекомендуется на воде. Лучше всего варить овсянку непосредственно перед приемом пищи.

     

    Чтобы сварить овсянку, необходимо замочить полстакана хлопьев в 2-х стаканах воды на 2 часа, когда он разбухнет, долить воды и довести до кипения на медленном огне. Либо иначе, заварить кипятком хлопья в термосе, что гораздо полезнее, чем доводить до кипения. Употреблять кашу нужно утром натощак и вечером за два часа до сна, стараясь исключить из своего рациона все вредное - через месяц организм обновится.

     

    Во время овсяной диеты разрешаются различные виды фруктов: слива, вишня, черешня, абрикос, клубника, малина, арбузы и другие бахчевые, все цитрусовые, однако не рекомендуются для употребления фрукты с большим количеством калорий (дыня, бананы, виноград и манго); овощи: огурцы, капуста, помидоры, зелень, листья салата, свекла, морковь, бобовые (кроме картофеля). Можно также употреблять молочные и кисло-молочные продукты со сниженной жирностью (ряженка, сыворотка, йогурты и кефиры).

    В течение диеты на овсянке необходимо употреблять больше жидкости, можно пить воду, зеленый или черный чай. Лучше всего пить в перерывах между приемами пищи.

    Диета на овсяной каше рекомендуется не только для похудения, но и для общего оздоровления организма. Так как результаты овсяной диеты могут быть весьма положительными для общего укрепления организма и повышения тонуса.

     

    Инф.domohozyaika.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.