• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЭЛОС-омоложение: надежная защита от старости
    Опубликовано: 2012-10-29 14:04:05

    Со временем кожа стареет, что проявляется в образовании морщин, уменьшении упругости и эластичности кожного покрова, появлении пигментных пятен и купероза. Для восстановления молодости кожи изобретаются все новые и новые методики, в том числе и современный способ под названием ЭЛОС-омоложение. Что же такое ЭЛОС-омоложение и как происходит эта процедура? ЭЛОС-омоложение – методика положительного влияния на кожу представляет собой сочетание воздействия световой энергии электромагнитных волн, то есть на кожу одновременно воздействует ток и свет. В результате создается некоторая разница температур между тканями, и в результате исчезают все дефекты, свойственные стареющей коже. Покидают кожный покров пигментные пятна, некрасивые складки, а кожа становится более упругой, как и улучшается цвет лица.

     

    Суть процедуры
    ЭЛОС-омоложение проводится при помощи специальной аппаратуры. При этом поток электромагнитных волн воздействует на верхние слои кожи, в то время как лазер проникает в более глубокие слои. Применяемая технология позволяет защитить от негативного воздействия глубокие ткани, в результате снижается риск появления побочных эффектов. А используемая защитная система охлаждения препятствует возникновению ожогов. Во время процедуры ощущается тепло и незначительное покалывание. В ходе манипуляции происходит усиленное прогревание кожи до ее среднего слоя. Данное воздействие стимулирует образование новых коллагеновых волокон, которые отвечают за упругость и эластичность кожи. С каждой новой процедурой воздействие усиливается, а коллагена вырабатывается все больше. Таким образом достигается естественный эффект подтяжки кожи.

     

    Результат антивозрастных курсов
    После проведения процедуры на коже остается небольшое покраснение, которое проходит в течение примерно двух часов. После этого кожа становится подтянутой и упругой, улучшается ее цвет. К процедуре ЭЛОС-омоложения необходимо готовиться заранее. Для этого за три недели до процедуры, как впрочем и после нее, необходимо пользоваться солнцезащитным кремом, а также избегать любых раздражений кожи и тепловых воздействий. Через несколько дней после процедуры на коже могут появиться участки повышенной пигментации. Бояться не стоит, так темнеют участки, подверженные куперозу, на них может образовываться корочка. Но через два-три дня все проходит! При этом внешний вид кожи улучшается, пигментные пятна и расширенные сосуды начинают постепенно светлеть и окончательно проходят через несколько недель после процедуры.

     

    Продолжительность курса
    Курс ЭЛОС-омоложения состоит, как правило, из четырех процедур. Промежуток между антивозрастными манипуляциями должен составлять не менее месяца. Но положительный эффект заметен уже после первой процедуры. После курса можно время от времени прибегать к фракционной абляции для поддержания достигнутого результата.

    Противопоказания к использованию
    Для ЭЛОС-омоложения существуют и противопоказания. Это аллергия на солнечный свет, сильно загорелая кожа, беременность, серьезные заболевания кожи, сахарный диабет в тяжелой форме, прием витамина А, если он имел место в течение ближайших к процедуре шести месяцев, а также употребление лекарств, которые повышают чувствительность кожи к солнцу, любые опухоли и наличие кардиостимулятора.

    Рекомендации специалистов
    Процедуры ЭЛОС-омоложения рекомендуются при сухой коже, потерявшей эластичность, на которой появляются первые морщины, в том числе в случае, если цвет лица приобрел землистый оттенок, а также когда если овал лица утратил четкость. Профессиональные косметологи советуют делать эту процедуру не только для омоложения лица, но и рук, живота, ягодиц и зоны декольте. Кроме того, можно применять аблативный фракционный фототермолиз для профилактики старения кожи после 30 лет, а также при наличии рубцов от операций и травм.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.