• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Методы похудения при помощи аппаратной косметологии
    Опубликовано: 2012-10-29 05:24:46

    На сегодняшний день методы похудения можно подобрать на любой вкус, которые могут быть как домашними, так и салонными, ручными при помощи масок, масел и кремов, так и аппаратными. Самые распространенные методы похудения – это похудение при помощи современных аппаратных технологий. Причина того, что большинство женщин отдает предпочтение именно данному виду снижения веса, проста и понятна. Аппаратная косметология дает возможность похудеть без последствий, которыми могут стать, например, растяжки. Похудение при помощи различных аппаратов – это быстрый результат без вреда для здоровья.

     

    Салонные методы похудения можно разделить на два основных вида – похудение при помощи антицеллюлитного массажа на аппарате и снижение веса при помощи инъекций. Говорить о преимуществах того или другого вида не имеет смысла по причине того, что каждый самостоятельно определяет, что ему важно при похудении. Так, например, некоторые, желают похудеть быстро, другие, напротив, считают, что торопиться в этом вопросе не следует. Устранение лишних килограммов при помощи инъекций называется мезодиссолюция. Это довольно быстрый способ обрести прекрасное тело, как на картинке.

     

    Отличительная особенность мезодиссолюции в том, что данная терапия позволяет исключить надоевшие и не эффективные диеты, тренажеры. С одной стороны, кажется, что беговые дорожки и велотренажеры не просто могут убрать отложения, но полностью сбросить ненужный вес, однако на деле оказывается, что тренажеры плохие помощники в этом вопросе. Те, кто никогда не занимался спортом, не сможет выдержать или точнее достичь того уровня, который необходим для похудения. Такие методы похудения, как инъекции позволяют достичь результата всего за один курс.

     

    Мезодиссолюция хороша тем, что предлагает локальный подход к избавлению от лишних килограммов. Другими словами, дает возможность действовать целенаправленно. Например, если кого не устраивает целлюлит на ягодицах, а устраивает размер бедер, не нужно использовать устаревшие методы похудения: садиться на диету или надевать антицеллюлитные шорты. Можно убрать бугорки и одновременно сделать кожу молодой, упругой и здоровой при помощи инъекций. Что именно представляет собой мезодиссолюция. Специалисты, в частности представители центра аппаратной косметологии «Вирсавия», поясняют, что процедура представляет собой введение под кожу лекарственного препарата.

     


    Микроинъекции делаются не глубоко в кожу для того, чтобы произошло немедленное всасывание и воздействие на проблемный участок. При помощи данной терапии можно устранить отложения не только на животе, бедрах, ягодицах, но и на других участках тела. В состав средств, которые используются при процедуре входят различные липолитические компоненты, а также витамины, стволовые клетки, фибробласты, гомеопатические препараты и экстракты натуральных растений. Нужно отметить, что подбор лекарственных средств производится для каждого пациента строго индивидуально, исходя из конкретного случая.

     

    Следует заменить, что у пациента есть выбор между способами введения инъекций, который может быть ручным или аппаратным. Однако эффективность того или иного метода одинакова. Каким же образом действую вводимые лекарства, за счет чего достигается эффект похудения, причем довольно быстрый? Представители центра аппаратной косметологии «Вирсавия» говорят, что жировые клетки в прямом смысле этого слова разрываются, точнее говоря, происходит разрыв мембраны жировых клеток, что влечет за собой попадание в кровь продуктов распада, которые в последствие выводятся из организма естественным путем. Количество процедур индивидуальное, расчет производится в зависимости от качества и степени жировых отложений.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.