• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как вы относитесь к пластической хирургии?
    Опубликовано: 2012-10-27 15:24:05

    Эстетическая и пластическая хирургия - быстрый путь к красоте. Однако, положительный рзультат во многом зависит от психологической и физиологической подготовленности пациента к операции.

     

     
    Готовы ли вы лечь под нож?

     

    Будь то увеличение груди, коррекция носа, живота или липосакции, все больше и больше женщин прибегает к помощи пластических хирургов. Если вы задумываетесь о том, чтобы лечь под нож, то тщательно изучите все возможные нюансы и убедитесь, что вы по всем статьям готовы к пластической операции.

     

    По мере того, как наше общество становится все больше одержимо красотой, не только классические пластические операции находятся на пике популярности – появляется все больше уникальных косметических процедур. Назовите любую часть тела - и вы, наверняка, найдете процедуру по ее уменьшению, коррекции или подтяжке.

     

    Пластическая хирургия не должна стать попыткой изменить свою жизнь. Если вы решили прибегнуть к косметической процедуре, то должны реально осознавать ее необходимость лично для вас.
    Вы действительно хотите этого? Вам действительно это необходимо?

     

    Лечь под нож только потому, что изменений хочет ваш парень – не вариант. Никогда и никому не позволяйте принудить вас к хирургическим вмешательствам. Если вы пойдете на поводу, то, вероятнее всего, пожалеете. Вместо этого, составьте список причин, из-за которых вы хотите обратиться к пластическому хирургу.

     


    Примите во внимание физиологический и психологический риск операции. Поймите, что хирургия не решит всех ваших проблем. Вы должны оценить влияние всех факторов перед тем, как лечь под нож хирурга.

     

    Позволяет ли вам здоровье сделать операцию?

    В принципе, любой человек имеет возможность сделать себе пластическую коррекцию. Однако, если у вас проблемы со здоровьем, то хирургическое вмешательство, даже если это «косметический ремонт», может поставить под угрозу вашу жизнь.

    Если вы страдаете избыточным весом или злоупотребляете алкоголем, то должны подумать дважды перед тем, как лечь на операционный стол. Также противопоказаниями для пластической операции являются такие заболевания, как депрессия, диабет, высокое кровяное давление и сердечная недостаточность.

    Готовы ли вы в финансовом плане?

    Объективно оценивайте стоимость пластических манипуляций. Если пластическая операция не является острой необходимостью, то ваша страховая компания может не покрыть всех расходов. Косметические процедуры могут стоить от $5,000 до десяти и даже сотен тысяч долларов. Не влезайте в долги! Если ваше финансовое положение не позволяет сделать желаемую пластическую операцию, отложите эту затею. Также не забывайте о том, что во время периода восстановления придется забыть о работе. Большинство операций заставит вас сидеть дома не одну неделю.

    Найдите хорошего доктора

    После того, как вы все же решились на операцию, следующий важным шагом будет выбор высококлассного специалиста.
    Какими качествами должен обладать доктор, которому вы доверите свое тело и здоровье? По меньшей мере, три года опыта – это стартовая точка поиска. Также не лишним будет убедиться, что врач имеет все необходимые сертификаты. Запросите у доктора информацию о проведенных операциях, если это возможно, чтобы обсудить ее с доктором.

    Не бойтесь задавать вопросы. Если врач – профессионал и заслуживает доверия, для него не будет проблемой ответить на все ваши вопросы. Расспросите о подготовке к операции, времени восстановления, риске и других, волнующих вас, моментах. Не забудьте спросить, где будет проходить операция. Возможно, вам будет удобнее, если она будет проводиться в больнице, а не в его кабинете, в котором отсутствуют дополнительные медицинские возможности.

    Подготовьтесь к операции

    После того, как вы выбрали врача, последуйте этим советам. Еще раз убедитесь, что вы информировали вашего доктора о принимаемых таблетках, витаминах и добавках – даже таких незначительных, как, например, аспирин. Врач скажет вам, насколько безопасен дальнейший прием препаратов, или же, что вам необходимо ограничить употребление медицинских средств.

    Если вы курите или употребляете алкоголь, вы должны отказаться от этих вредных привычек за месяц до и месяц после операции. Неплохо было бы ограничить потребление кофеина, поскольку он может повлиять на кровяное давление и увеличить риск кровотечения.

    Подготовленность к пластической операции сделает весь процесс более легким. Чтобы добиться ожидаемого результата, не забывайте о выполнении всех перечисленных правил и мер предосторожности.

     

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.