• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильник от Pantech с поддержкой DMB
    Опубликовано: 2005-08-03 14:03:00

    Pantech представила сотовый телефон с поддержкой стандарта цифрового медиавещания (DMB), - PT-S130. Напомним, что с помощью DMB пользователь получает доступ к 11 видео-, 25 аудио- и 3 информационным каналам. Пока что, Корея – единственная страна, где доступен этот сервис. В Японии запуск DMB планируют к началу следующего года, а в Европе впереди всех только Германия – там уже осуществляется тестирование DMB. Мобильник снабжён 2,4 дюймовым вращающимся LCD дисплеем, 2 мегапиксельной цифровой камерой, проигрывает MP3 и поддерживает 3D стерео звук. Телефон доступен в двух конфигурациях – с 512 и 1 Гб флэш-памяти.

    С помощью PT-S130, можно делать звонки и отправлять смски прямо в момент просмотра. В комплекте идёт гарнитура Bluetooth. Размеры мобильника - 101x48x23.3 мм, вес – 140 г. Новинка появится в продаже в августе, стоимость составит порядка $ 640.

    Источник: 3dnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.