• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как удлинить ресницы?
    Опубликовано: 2012-10-25 14:04:37

    Как известно, глаза зеркало души, а если «зеркало» обрамлено пушистым облаком ресниц, то внимание к душе, особенно женской обеспечено. Ведь красивые ресницы делают взгляд выразительным, таинственным и, конечно же, кокетливым.

     

     

    Жаль, что не всех представительниц прекрасного пола природа одарила восхитительными, длинными, густыми ресницами, но это не повод для переживаний, а дело вполне поправимое. Достижения современной косметологии позволяют превратить «ресничное недоразумение» в предмет гордости любой девушки, а «народные средства» помогут усилить рост ресниц и сохранить их естественную красоту.

     

    Начать преображение можно с правильного макияжа. Достаточно подобрать качественную тушь – для объема или длины и воспользоваться советами профессиональных визажистов. Перед нанесением туши следует немного припудрить ресницы либо покрыть кончики ресниц кондиционером для волос, дать ему высохнуть и расчесать ресницы щеточкой. Эти простые действия придадут ресницам желаемый объем, а тушь, нанесенная по всей длине ресниц в несколько слоев, закончит «волшебное превращение».

     

     

    Для тех, кто страдает аллергией или хочет видеть «быстрый результат» без усилий, следует обратиться в салон красоты. Процедура наращивания ресниц станет достойной альтернативой обычной туши. Различные способы наращивания, натуральные гипоаллергенные материалы и руки мастера подчеркнут природную красоту глаз, создадут нужный эффект и сделают ресницы безупречными. Удлинить ресницы можно, как на один вечер, так и на несколько месяцев, чтобы поражать окружающих загадочным взглядом и роскошью ресниц.

     

    Не все хотят менять свою внешность кардинально, порой достаточно лишь «народных рецептов». Самым известным способом ухода за ресницами является касторовое масло. Помимо него применяются не такие популярные, но не менее эффективные натуральные масла: миндальное, льняное, репейное, санталовое. Чтобы придать ресницам «силы» необходимо каждый вечер равномерно наносить масло ватной палочкой или щеточкой распределяя его по всей длине ресниц. Через некоторые время подобного ухода ресницы обязательно откликнуться на заботу и вопрос о том, как удлинить ресницы отпадет сам собой.

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.