• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Небесная связь Boeing и Intel
    Опубликовано: 2005-08-03 12:29:00

    Подразделение Connexion by Boeing и Intel заключили соглашение, предусматривающее совместное расширение и продвижение услуг по обеспечению пассажиров авиалайнеров высокоскоростным беспроводным доступом к интернет в полете. Как часть соглашения, компании успешно провели тестирование совместимости «основных конфигураций ноутбуков на базе Intel Centrino» с бортовыми WLAN. Таким образом, Connexion by Boeing стала первым «летающим провайдером», сертифицированным по программе Intel Wireless Verification.

    Компании заявили, что намерены уделить большое внимание работе с пассажирами авиалиний с целью увеличить понимание и принятие возможностей доступа к интернет в полете. Для этого будут проводиться рекламные и разъяснительные акции с использованием известности обоих брендов, при этом будут продвигаться как деловые, так и развлекательные возможности нового сервиса.

    Сервис Connexion by Boeing уже доступен сегодня на 70 самолетах и более чем 100 ежедневных рейсах, выполняемых авиакомпаниями Lufthansa Airlines, Scandinavian Airlines, Japan Airlines, ANA, Singapore Airlines и China Airlines. В дополнение к этому, Austrian Airlines, Korean Air, El Al, Asiana и Etihad также планируют в ближайшем будущем развертывание этого сервиса на своих дальних рейсах.

    Источник: 3dnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.