• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сделать лицо идеальным
    Опубликовано: 2012-10-23 12:04:58

    Для того чтобы выглядеть свежим и здоровым, нужно не просто изучить свое лицо и правильно наносить косметические средства, а важно пользоваться классическими правилами цветовой палитры для лица. Т.е., если у женщины карие глаза, то советы косметологов, учитывающих цветовой тип лица помогут сделать максимально выигрышный макияж для карих глаз.


     
    Пользуйтесь специальными косметическими средствами, которые помогут скрыть недостатки лица.

     

    В продаже появились ролики против темных кругов на основе кофеина. Они улучшают микроциркуляцию крови под глазами, и прекрасно борятся и оттеками нижних век и синяками под глазами.

     


    Корректоры, замечательно  маскируют  недостатки кожи. Они скроют и капиллярную
    сетку, и воспалительные процессы под глазами, а также сильно заметные темные круги.
    Если синяки под глазами – ваша проблема, то подберите для себя  консилер для осветления.  Они выпускаются в бежевых оттенках и применяются исключительно для маскировки под глазами темных кругов.

     

    Освежить кожу утром поможет контрастное умывание. Если вы смените температуру воды в течение умывания лица 3-4 раза и закончите умывание холодной водой, то ваша кожа сразу приобретет здоровый вид.

    Свежевыпитый натуральный кофе тоже придет на помощь. Особенно, если гущу после кофе аккуратно нанести на лицо и помассировать полминуты. Затем умойся холодной водой.

    Освежить лицо поможет лимонный сок или напиток с высоким содержанием витамина С.
    Поскольку витамин С  - сильнейший антиоксидант, то принятый в больших дозах утром, он запустит восстановительный процесс не только в организме, но и в клетках кожи.
    В половину стакана очищенной воды выдави половину лимона и добавь 1 чайную ложечку меда.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.