• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания ВОЛЯ получила лицензию на создание телекоммуникационной сети мирового уровня
    Опубликовано: 2005-08-03 11:24:00

     Национальной комиссией по регулированию связи 2 августа 2005 г. принято решение о выдаче компании ВОЛЯ лицензии на деятельность в сфере телекоммуникаций по техническому обслуживанию и эксплуатации сетей эфирного теле- и радиовещания, проводникового радиовещания и телесетей. Об этом  сообщили в пресс-службе компании. 

    Как отмечается в сообщении, требование о необходимости получения такой лицензии содержится в Законе Украины "О телекоммуникациях" и касается операторов телекоммуникаций.

    Директор предприятия группы компаний ВОЛЯ - ООО "Киевские телекоммуникационные сети" – Павел КУРМАЧЕВ в связи с получением лицензии отметил: "Наше предприятие как оператор телекоммуникаций уделяет большое внимание в своей работе обеспечению надлежащего технического состояния сети, ведь от этого зависит ассортимент и качество телекоммуникационных услуг, предоставляемых компанией ВОЛЯ. Наша цель – это создание сети мирового уровня, в которой будет использовано лишь самое современное оборудование. Те высокие требования, которые ставятся перед нами как лицензиатом, обеспечат абонентам гарантированное качество и стабильность услуг кабельного телевидения и высокоскоростного доступа к ресурсам Интернет".

    Справка.. Компания ВОЛЯ – ведущий провайдер телекоммуникационных услуг, который предоставляет доступ подписчикам к пакетам программ кабельного телевидения и к ресурсам Интернет.

    УНИАН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.