• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Блохина могут выписать из больницы во вторник
    Опубликовано: 2012-10-15 15:45:39

    В ближайшую субботу тренер может вновь появиться на тренерском мостике команды.

    Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин может быть выписан из больницы уже во вторник. Об этом заявил президент клуба Игорь Суркис в эфире программы "Профутбол".

    "Блохин идет на поправку. Я разговаривал с врачами, так они надеются выписать Олега Владимировича уже во вторник. Вполне возможно, что Блохин появится на тренерской скамье в матче с "Металлистом" (20 октября, - ред.)", - сказал Суркис.

    Суркис также рассказал, что тренер очень расстроился после ничьей сборной Украины в Молдове. "В Лондоне команда играла великолепно и должна была в Кишиневе брать три очка. Конечно, Олег Владимирович расстроился, но врачи сделали все возможное, чтобы он не долго расстраивался. Ему надо до конца прийти в себя, а если бы игроки радовали его, то он бы быстрее вернулся в строй", - отметил он.

    Напомним, 6 октября главный тренер сборной Украины Олег Блохин был успешно прооперирован после обнаружения у него тромбоза левой сонной артерии. Ранее, 5 октября, Блохин почувствовал себя плохо и был вынужден обратиться за помощью к врачам.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.