• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лечим бесплодие народными средствами
    Опубликовано: 2012-10-20 22:04:14

    В подавляющем большинстве случаев бесплодия причина бывает довольно банальной. В основном вызывается нарушением обмена веществ, может быть вызвано небольшим воспалительным процессом. Помочь в решении проблемы бесплодия можно народными средствами лишь на стадии раннего выявления проблемы.

     


    Народные рецепты лечения бесплодия.

     

    1. Одна столовая ложка горицвета заливается стаканом кипятка, настаивается в течение  двух часов и процеживается. Настой принимают трижды в день.

     

    2. Траву адамова корня в количестве двух чайных ложек заливают стаканом кипятка и  настаивают в течение двух часов, после чего процеживают и принимают четыре раза в день.

     


    3. Траву шалфея заливают кипятком из расчета: чайная ложка травы на стакан кипятка и настаивают в течение получаса. Принимают внутрь по трети стакана трижды в день за 30 минут до еды.

     

    4. Свежевыжатый сок шалфея принимают по одной десертной ложке дважды  в день  в течение двенадцати дней. Принимают сок шалфея сразу после окончания менструальных выделений.

    5. Лист подорожника в количестве одной столовой ложки заливают стаканом крутого кипятка, кипятят 5 минут и настаивают в течение одного часа. Принимают настой по 2 столовые ложки по 4 раза ежедневно за 30 минут до еды. Подорожник полезно принимать и при женском и при мужском бесплодии в течение двух месяцев.

    6. Траву горца птичьего в количестве 3-4 столовых ложек заливают поллитром кипятка, настаивают 4 часа, процеживают и пьют 1 стакану четырежды в день перед едой.

    7. Для данного сбора берутся равные части травы мать-и-мачехи, травы донника, цветков ромашки, цветков календулы и травы золототысячника. Две столовые ложки сбора заливаем  500 мл кипятка и настаиваем в течение двух часов. Настой принимают по трети стакана 6 раз ежедневно перед едой и между приемами пищи. Такой настой принимают в течение двух месяцев. Данное лечение предполагает полное половое воздержание.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.