• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве открыт ресторан быстрого обслуживания и здорового питания
    Опубликовано: 2005-08-03 10:36:00

    В Киеве открылся первый ресторан быстрого питания шведской сети "Wokie Dokie". Об этом во время его официального открытии сообщил основатель сети "Wokie Dokie" Дан Исаксон. Ресторан позиционирует себя одновременно как фаст-фуд и семейный ресторан. Приблизительная стоимость открытия ресторана составляет до $150 тис., что в 3 раза дешевле, чем открытие такого же заведения в Швеции. "Целью компании является создание сильной масштабной сети заведений быстрого и здорового питания", - подчеркнул директор сети "Wokie Dokie" в Украине Андрей Момотенко.

    Все продукты для ресторана изготавливаются на собственной фабрике в Швеции. Предлагаемые блюда отличает пониженное содержание жира. По словам А.Момотенко, до конца текущего года планируется открыть еще два ресторана в центре Киева. В следующем году запланировано открытие еще трех заведений в спальных районах столицы. В перспективе сеть ресторанов должна будет охватить крупнейшие областные центры Украины. Первоначально будут создаваться собственные точки, после чего возможно открытие заведений на франчайзинговой основе.

    Сеть ресторанов "Wokie Dokie" основана в 1999 году шведом Даном Исаксоном, который позиционирует ее как "здоровый фаст-фуд".

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.