• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правильный подход для видимого результата
    Опубликовано: 2012-10-19 22:44:28

    Для того, чтобы похудеть или просто подтянуть мышцы и поддерживать фигуру в наилучшем виде недостаточно просто начать тренироваться.

     

    Почему часто происходит так, что занятия спортом не приносят ожидаемого результата? Дело в том, что для достижения целей, которые Вы ставите перед собой, начав заниматься, нужно соблюдать четыре главных условия.

     

    Первым условием успеха является регулярность тренировок. Если посещать спортзал раз в 4-5 дней, тренировки не дадут заметного результата. Объясняется это просто – мышечной памятью, которая работает обычно не более двух дней. Считается, что заниматься спортом лучше всего каждые два-три дня.

     

    Второе условие успеха – это достаточное время тренировок. Занятия должны длиться не менее 50-60 минут.

     

    Третье условие успеха – это четкое соблюдение графика тренировок. Здесь так же, как и с питанием, организм будет готов и настроен на нужную волну.

    И последнее, четвертое условие, которым как раз зачастую и пренебрегают – это правильное питание. Здесь имеются в виду два аспекта.

    Первый: кушать нужно не позже, чем за 2 часа до начала спортивного занятия, а в течение часа после него следует воздержаться от приема пищи. Также после тренировок лучше избегать употребления белковой пищи (птица, мясо, яйца, рыба, молочные продукты), иначе начнет увеличиваться мышечная масса тела.

    Второй аспект заключается в том, что в целом, начиная занятия спортом с целью похудеть, нужно начать правильно питаться. Если Вы будете усиленно заниматься, но Ваш рацион будет далеким от здорового, то почти никакого эффекта от спорта не будет.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.