• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Спутниковое ТВ в автомобиле
    Опубликовано: 2005-08-03 10:06:00

    Цифровое спутниковое телевидение в автомобиле не такая уж и фантастика. Благодаря стандарту DMB, большие и дорогостоящие специализированные спутниковые антенны больше не нужны. Южнокорейская компания Hyundai Digital Technology (далее, просто HDT) выпустила автомобильный S-DMB-ресивер HDMB-1000 позволяющий смотреть ТВ в формате MPGE-4 AVC (H.264) и слушать музыку высокого качества (NTSC, MPGE-2 AAC + SBR) в автомобиле на любой скорости передвижения, при минимальных затратах.

    HDMB-1000 можно установить в бардачок или под переднее сидение, но HDT рекомендует поставить ресивер на центральную часть торпедо, чтобы иметь быстрый доступ к органам управления декодера. Более того HDMB-1000 отлично впишется в интерьер хорошего авто, благодаря своему дизайну (имитация под дерево). HDMB-1000 работает и как обычный MP3-плеер, для чего предусмотрен слот расширения Secure Digital. Также, S-DMB ресивер имеет два разъема для подключения антенн, порт RS-232C для обновления прошивки, два аудио- и видео-выхода на RCA разъемах.

    Источник: 3dnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.