• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцы хотят эмигрировать в Канаду и Чехию
    Опубликовано: 2012-10-11 13:45:47

    Украинские интернет-пользователи больше интересуются эмиграцией в Канаду — 40% всех запросов из Google и Яндекс приходится на эту страну. 37,5% пользователей ищут в поисковиках Чехию. Об этом свидетельствуют результаты исследования украинских пользователей интернета, проведенного компанией Ашманов и партнеры Украина.

    Третью позицию по предпочтениям украинских пользователей занимает Австралия. Но лишь 4% украинцев хотели бы эмигрировать в эту страну. Примечательно, что лишь в 1,5% запросов к поисковикам, связанных с эмиграцией, встречается название Россия. Показатель США составил 2,2%.

    Вся десятка наиболее популярных стран для эмиграции украинцев выглядит так:

    1. Канада (40%)

    2. Чехия (35,5%)

    3. Австралия (4%)

    4. Германия (3,3%)

    5. США (2,2%)

    6. Польша (2,1%)

    7. Россия (1,5%)

    8. Новая Зеландия (1,4%)

    9. Израиль (1,3%)

    10. Швеция (1%)

    Среди прочих, интересных для украинцев стран, также фигурируют: Италия, Австрия, Франция, Швейцария, Чили, Аргентина, Кипр, Великобритания, Словакия, Норвегия, Словения. Все перечисленные страны в сумме набрали 2%.

    Исследование составлено на основе обработки 940 поисковых запросов. Исследованы исключительно запросы от украинских пользователей в поисковых системах Google и Яндекс, содержащие в себе слова "эмиграция", "постоянное место жительства", их вариации и комбинации. Период исследования: 9 сентября — 9 октября 2012 года.

    По материалам: AIN

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.