• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Больше Воды – Здоровее Кожа
    Опубликовано: 2012-10-16 06:04:24

    Наверняка вы не раз слышали о том, как важна вода для здоровья, фигуры и хорошего самочувствия, но все процессы, которые происходят в вашем организме происходят намного лучше при достаточном содержании воды в организме.  Возможно, если бы вода стоила больше, люди бы обращали больше внимания на ее ежедневное потребление вместо лишней чашечки кофе, газированных напитков, алкоголя, не говоря уже о соках, чае и молоке и других напитках.

     

    Также вода - прекрасный инструмент для того, чтобы сбросить вес, поскольку она заменяет такие высококалорийные напитки, как газировка, сок, алкогольные напитки и не содержит никаких калорий. Вода - прекрасное средство для подавления аппетита, очень часто нам кажется, что мы голодны, хотя на самом деле мы просто хотим пить. Выводя токсины и загрязнения из организма, вода делает кожу чище, мягче и моложе.

     

     
    Употребление достаточного количества воды делает кожу чище и изнутри и снаружи. Многие замечают, что после питья кожа будто светится изнутри. Конечно, это не произойдет за ночь, но через неделю достаточное потребление воды скажется на коже наилучшим образом. Вода очень важна для сохранения кожи юной и мягкой. Ничто не сделает кожи лучше, как потребление достаточного количества воды.

     

    Чтобы убедиться, что вы пьете достаточно воды ежедневно:

     

    •Где бы вы ни были, носите с собой бутылочку воды.
    •Пусть всегда около вас будет стакан воды, если вы собираетесь где-то долго находиться, например, за столом на работе. Постоянно отпивайте немного воды.
    •Добавьте несколько капель лимона в воду, так будет и вкуснее, и пить хотеться будет больше. Или добавьте в воду несколько листьев мяты в кувшин воды - повышает работоспособность и снимает сонливость.
    •Холодную воду пейте из обычного стакана вместо пластикового. Обычный стакан дольше сохраняет холод, вода дольше сохранит прохладный свежий вкус. Если вы не любите холодную воду, пейте горячую - и вкус другой, и для горла полезней.
     
    К сожалению, люди тратят огромные деньги на различные коммерческие продукты, игнорируя самое эффективное и дешевое средство - воду. Достаточное потребление воды предотвращает обезвоживание, очищает организм, ускоряет заживляющие процессы. Тело на 80% состоит из воды, она нужна для пищеварения, циркуляции крови, здоровья кожи, контроля температуры тела и для многого, многого другого. Пейте больше воды! Будьте здоровы!

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.