• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности пляжей в Египте
    Опубликовано: 2012-10-08 17:15:44

    Если говорить про факторы, привлекающие отечественных туристов в Египет, то тут можно выделить широкие возможности для отличного пляжного отдыха. Конечно же это было бы невозможно без солнечной жаркой погоды 365 дней в году и удивительно чистого, потрясающе красивого моря.

    Египет имеет просто огромное количество пляжей. Каждый отель, на любом курорте, даже если он не расположен на береговой линии, имеет прикрепленный к себе пляж. В этом смысле каждый турист, прилетевший на отдых в эту страну, получает великолепную возможность сэкономить деньги, ведь ему не придется искать место доступа к морю и платить за дополнительный пляжный сервис. Более того, на территории каждого курортного городка можно найти хотя бы один городской пляж.

    Независимо от того, в чей собственности находится пляж в Египте, он всегда чистый и благоустроенный. Но еще при выборе отеля стоит учитывать условия того или иного туроператора, глубину захода в море, тип пляжа, наличие стоянки для морских судов у отеля и т. д. Дело в том, что практически все пляжи в Египте довольно мелкие, так как у их берегов расположены кораллы. Но коралловые пляжи не рекомендованы для детей, так как о кораллы можно легко пораниться.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.