• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коррекция ягодиц
    Опубликовано: 2012-10-11 18:04:21

    Тонкая талия, округлые бедра, плоский живот, упругие и подтянутые ягодицы - мечта каждой женщины, и такая легкая задача для современной пластической хирургии.

     

    В зависимости от желаемого итога для коррекции ягодиц применяют разные способы.

     

    Классическая коррекция ягодиц дает возможность убрать лишнюю кожу и жир в зоне складок ягодиц, но данное хирургическое вмешательство, увы, не сможет придать ягодицам округлости и приподнять их. А потом, после такого хирургического вмешательства, на теле в любом случае могут быть заметны послеоперационные шрамы.

     

    Филаментлифтинг - настоящее спасение, для тех, кто хочет иметь подтянутые ягодицы. С помощью внедрения особых нитей без рассечений кожи и рубцов проводят коррекцию кожи лба и бровей, корректируют овал лица, грудь и даже проводится коррекция ягодиц. Время операции - всего 30 минут. И уже сразу виден результат - ягодицы становятся округлыми и приподнятыми. Со временем результат понемногу снижается, в связи с этим требуется регулярное проведение таких операций.

     

    Коррекция ягодиц по бразильской технологии

    Операция проводится под местным обезболиванием, длительность составляет примерно полчаса.В ходе такого хирургического вмешательства пациентка может сама регулировать, на сколько необходимо подтянуть и округлить ягодицы.Прелесть этого вмешательства в отсутствии послеоперационного периода. К нормальной жизни можно вернуться сразу же.Самая последняя методика подразумевает предельно уменьшенное вмешательство, не расстраивает нормальную структуру кожи, а ее результат, который виден сразу же, сохраняется на период от 5 до 10 лет. Даже за такое долгое время дополнительная коррекция ягодиц не понадобится, они будут по-прежнему оставаться упругими и высокими. По истечении 10 лет эффект начнет снижаться. Вмешательство можно провести снова.

    Это то, что касается увеличения и поднятия ягодиц. А ведь многим женщинам хочется наоборот уменьшить их объем. Для коррекции ягодиц на уменьшение размера применяется липосакция.Липосакция ягодиц проводится с разными видами анестезии: под обшей и под местной. По времени длится примерно полтора часа.В самом начале операции сквозь маленькие разрезы подкожный жир разрушается воздействием ультразвука, потом отсасывается. Последняя новинка - ультразвуковая липосакция. Ее использование дает возможность достичь существенного сокращения лишней кожи после операции. В этой процедуре существует послеоперационный период и реабилитация. Послеоперационный период длится примерно от 2-х недель до 1 месяца. В послеоперационный период требуется носить специальное утягивающее нижнее белье. Абсолютно запрещается прием ванн, посещение сауны и бани, лучшее совсем не нагружать тело физически. Собственно сам результат будет виден, когда сойдут все отеки, пройдут синяки. Как правило, происходит это на втором месяце.

    Однако существует метод, который дает видимый результат уже на вторые сутки. Устранение излишек на внутренней и наружной стороне бедер, а также с зоны ягодиц наиболее эффективно и менее травматично с использованием технологии RFALTM, которая применяется сравнительно недавно, но уже успела завоевать популярность среди многих представителей сильного и прекрасного пола. Как правило, бывает достаточно одной тепловой процедуры, чтобы успешно подкорректировать контуры тела. В итоге можно обрести стройные и подтянутые ягодицы, а также бедра без «ушек».

    Коррекция ягодиц по увеличению их объема осуществляется двумя методиками: эндопротезированием и липофилингом.Эндопротезирование представляет собой хирургическую пластику ягодиц путем внедрения особых ягодичных имплантатов. Эндопротезирование дает возможность подтянуть ягодицы, сделать их формы более округлыми. Под мышцы ягодиц размещают особые протезы из силикона, которые визуально увеличивают ягодицы, тем самым достигается потрясащий эстетический результат.

    При липофилинге в ягодичную область вводится жировая ткань пациента. Липофилинг дает возможность достичь двоякого результата: где нужно - формы увеличиваются, а где нужно убрать - жир иссекается.

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.