• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Красиво и стильно
    Опубликовано: 2012-10-07 22:44:46

    НЕМНОГО О КЛАССИКЕ
    Брюки клеш от бедра красного цвета и рубашка светло-серого цвета. Это одна из самых выигрышных моделей, чтоб скрыть полненькие ножки. А ко всему – красный цвет смело может отвлечь внимание от проблемных зон, если вдруг они появились за зиму.

     


    ЛАМПАСЫ
    Все знают, что лампасы делают фигуру стройнее и выше. Так что, не бойтесь и приобретайте брюки синего цвета с черными лампасами и легкую кофточку, желательно цветастую.

     


    КЛЕТКА
    Штаны в клеточку можно спокойно носить с футболкой, также они прекрасно сочетаются с однотонным английским жилетом и блузкой по талии.

     

    АТЛАС
    Вы можете смело подчеркнуть свою талию и визуально удлинить ноги, например, одев брюки – капри, зауженные из атласа, с высокой посадкой. Ваш внешний вид будет великолепен.

     

    ДЖИНСЫ В СОЧЕТАНИИ С ЛЕГКОЙ РОЗОВОЙ КУРТКОЙ
    Лёгкая куртка, как вариант, ветровка плюс футболка/борцовка/майка и джинсы- такой комплект как раз подойдет для тепленьких весенних денечков.

     


    ДЖИНСЫ С ТУНИКОЙ
    Приобретите тоненькую тунику из трикотажа, шифона или шелка. Цвета предпочтительнее пастельные: серый(мокрый асфальт), кофе с молоком, песочный, золотистый, шоколадный. И классические синие джинсы. Либо можно выбрать леггинсы. Вы будете эффектны. Туники уже который сезон подряд не выходят из моды. Поэтому, смотрятся довольно-таки стильно. А вот брюки и джинсы с заниженной талией уже не так актуальны.

     


    БЛУЗКА
    Блузка в клеточку, гипюровая юбочка и кардиган – это очень нежный и обаятельный наряд. Хотя, в данном случае, можно пофантазировать.
    ЖАКЕТ В СОЧЕТАНИИ С ПЛАТЬЕМ
    Коротенькое платье, с принтами из крупных рисунков. В дополнение к нему будет актуален вязанный жакет. Данный наряд будет уместным как на свидание, так и на шоппинг.
    КРУГЛЫЙ ВОРОТНИК
    В нынешнем сезоне модны платья с закругленными воротничками. Спектр цветов- желтый в черную горизонтальную полоску, бежевый и темно – синий.
    БИЖУТЕРИЯ
    Не бойтесь надевать на себя много аксессуаров – теперь это модно. Но, смотрите, чтобы всё это гармонично на вас сочеталось. Иначе, вы рискуете выглядеть “попугайчиком на ярмарке”.

    И напоследок еще несколько слов о внешности. Чтобы интересно выглядеть, необходимо, прежде всего, заботиться о себе. Прическа будет красиво смотреться только на здоровых волосах, а маникюр, соответственно, на здоровых ногтях. Употребляйте больше овощей, фруктов, зелени. Замените кофе на соки.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.