• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чуть-чуть поправиться
    Опубликовано: 2012-10-07 19:24:24

    Большинство из нас в погоне за стройной фигурой подвергают себя строгим и мучительным диетам. Но есть и такие девушки, которые мечтают набрать хотя бы парочку килограммов и сделать свою фигуру более мягкой. Ведь, согласитесь, округлые ягодицы и пышная грудь выглядят красиво и соблазнительно. А что же делать тем, кого природа наградила худыми угловатыми формами? В этой статье мы раскроем все секреты, которые помогут быстро набрать вожделенный вес.

     


    Бытует ошибочное мнение, что для того, чтобы поправиться, нужно есть жирную и калорийную пищу. На самом деле, чтобы еда шла на пользу нужно повысить аппетит. Как это сделать? Очень просто – совершайте длительные прогулки на свежем воздухе и активно отдыхайте на лоне природы.
    Если же времени на прогулки катастрофически не хватает, можно выпить перед едой 200 гр. натурального сока из овощей или фруктов. Хорошо повышает аппетит и кружка безалкогольного пива, выпитая также перед приемом пищи.

     

    Чтобы не испытывать острого чувства голода, есть нужно 5 – 6 раз в сутки через строго определенные промежутки времени. И даже если вам совсем не хочется есть, перекус орешками, яблоком или кефиром обязателен.
    Чтобы пища хорошо усвоилась, поваляйтесь с полчасика на диване, если, конечно, для этого есть возможность.

     


    Что же необходимо кушать, чтобы набрать вес?
    Лидером в вашем меню должны стать блюда, богатые белками и углеводами. Ешьте побольше мяса (особенно полезно куриное), яйца, рыбу. Ежедневно выпивайте пару стаканов кефира, ряженки или жирного молока. А жирный творог, заправленный домашней сметанкой – не только полезный, но и очень вкусный завтрак.
    Добиться нужной массы тела помогут и энергетические коктейли. Их тоже можно приготовить себе на завтрак. Возьмите 200 гр. жирных сливок, 2 столовые ложки варенья, пачка творога и 2 столовые ложки хорошего меда. Загрузите все это в блендер, тщательно перемешайте и наслаждайтесь отменным вкусом!

     


    Желающим поправиться можно без страха и упрека есть сахар, мед, шоколад и конфеты, хлеб и макароны. Короче, все то, от чего отказывается ваша вечно сидящая на диете подруга.
    Пейте много жидкости. Это может быть вода или натуральные соки. В чай добавляйте молоко, а в кофе – сливки.

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.