• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Продукты, которые помогают бороться с лишним весом
    Опубликовано: 2012-10-07 16:04:14

     Абсолютное большинство представительниц прекрасного пола мечтают есть все подряд и не поправляться, а худеть! Возможно ли это? Или желание быть стройными и сытыми так и останется неисполнимым?

     

    Спешим успокоить всех тех, кому эта тема близка! Продукты, которые помогают бороться с лишними кг, на самом деле существуют! Если не верите, прочтите эту статью, ведь именно здесь вы найдете полный список этих супер продуктов.

     


    Кто бы мог подумать, что самые обычные помидоры позволят нам худеть в несколько раз быстрее! А все потому, что эти полезные овощи выводят из организма лишнюю жидкость, делают более упругими соединительные ткани и улучшают процесс пищеварения. Мало того, один помидор содержит всего – навсего 15 кк, а это значит, что их можно есть в течение всего дня, не чувствуя при этом ни чувства голода, ни угрызений совести.

     

    Лосось – вкуснейшая рыба, ускоряющая обмен веществ. А для работы щитовидной железы одна порция лосося просто жизненно необходима, так как в ней находится дневная норма йода. Также лосось богат на жирные ненасыщенные кислоты Омега – 3, дающие нам силу, работоспособность, бодрость и отличное настроение.

     

    Чувство голода преследует вас повсюду? Пейте чай мате! Этот напиток не только подавляет аппетит, но и ускоряет процесс сжигания жира. Мате можно заваривать в термосе и брать с собой на работу. Пусть все удивляются вашей стройной фигуре, пока вы будете наслаждаться отменным вкусом чая.

     

    Миндаль – еще один продукт, который можно есть без страха набрать лишний вес. Орешки прекрасно насыщают и дают энергию, только есть их нужно с кожурой. Да – да, вы не ослышались! Именно в кожуре содержится много флавоноидов, очень полезных для нашего организма. Поэтому ешьте миндаль в «чистом» виде или же добавляйте орешки в фруктовый салат.

    Ничто так не сжигает лишний жир, как экзотическая папайя. Энзимы, входящие в ее состав, не позволяют «лишним» белкам, углеводам и жирам усваиваться в нашем организме. Если съедать половинку папайи после каждого приема пищи, то никакой лишний вес не грозит.

    Яйца снижают аппетит. Удивительно, но факт: те, кто ежедневно съедает по одному куриному яйцу, худеют в два раза быстрее! Приготовьте себе омлет, яичницу или сварите яйца. Добавьте к ним свежие овощи и ешьте на здоровье.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.