• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ДИЕТА. Гречневая методика
    Опубликовано: 2012-10-07 10:04:42

    В статье описан способ строгого но действенного похудания. при соблюдении которого в короткие сроки можно добиться ощутимых результатов.

     


    Подобный метод может оказаться слишком суровым для вас, но не заставят вас долго ждать, а по тому эффект и действие гречневого способа похудания, будет очевиден. Вы сможете избавиться от 7-10 килограмм лишнего веса и всё это буквально в течении уже первой недели программы.
    Для этого всю неделю вам придётся употреблять в пищу одну только гречневую кашу, но готовить её необходимо по специальному рецепту. Главная его особенность в том, что крупу не следует отваривать!!! Возьмите гречку из расчёта как вы берёте для обычного приготовления, залейте её только что закипевшей водой и оставьте настаиваться на всю ночь.

     


    Затем на протяжении всей недели вам придётся, есть такую гречневую кашу, при этом, не соля и не перча её. Съедать её можно в неограниченном количестве. Также рекомендуется заливать её кефиром с 1% жирностью, но из расчёта не больше 1 литра кефира в день. Так же не запрещено при соблюдении этой строгой диеты пить большое количество простой или негазированной минеральной воды.

     


    Помните, ваш последний приём пищи должен быть не позднее, чем за 4-6 часов до сна, если вам будет очень трудно продержаться такое время без еды, тогда за час до сна можете выпить один стакан нежирного кефира.

     


    Соблюдая подобную диету, не рекомендуется, но в виде исключения можно съедать немного несладких фруктов, пусть это будут, например, 1-2 яблока кислых сортов в сутки.
    Приводя в порядок свое тело, так же не забывайте и о имунной защите. Существует препарат аллокин альфа. Это противовирусный препарат для лечения герпеса и вируса папилломы, которые, к сожалению, часто “селятся” в организме человека. Так что, возьмем на заметку, и будем здоровы!

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.