• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Диета 1500 калорий
    Опубликовано: 2012-10-07 09:24:07

    Основой любого похудания должен быть здравый смысл. Только здоровое сбалансированное питание помогает худеть без вреда для организма. Диета 1500 калорий – один из вариантов такого здорового похудания. К тому же, эта диета настолько гибка и не строга, что легко может стать впоследствии не только временным способом питания, но и образом жизни.

     

    Она поможет вам выглядеть красиво и стильно, скрыть все свои физические излишества и поддерживать форму. Подобно тому, как карбоновая пленка на вашем авто скрывает незначительные шероховатости и царапины, оставляя вашу любимицу модной, стильной и защищенной от внешних неблагоприятных воздействий. Внимательно полистайте обзор карбоновой пленки. Также детально, как будто вы выбираете себе подходящую диету.

     


    Суть этой диеты заключается в том, чтобы количество потребляемых в течение дня калорий не превышало 1500. Если в Вашей жизни нет места спорту и физическим нагрузкам, суточная норма энергии должна составлять около 1300 калорий. Эта диета помогает в течение недели сбросить 1-1,5 кг, такая потеря считается оптимальной и абсолютно безвредной. В течение диеты 1500 калорий пищу необходимо принимать небольшими порциями пять раз в день. Кроме того, в день должно быть выпито не менее 2 литров негазированной воды. Вода не только очищает организм от токсинов, но и снижает ощущение голода.

     


    Вот основные принципы этой диеты:

     

    1. Проявите максимум терпения и воли.
    2. Не переедайте, но и не терпите голод.
    3. Питайтесь в соответствии с правилом: чем раньше – тем больше, чем позже – тем меньше.
    4. Не ешьте на ходу.
    5. Хотя бы один раз в день необходимо употреблять горячую пищу.
    Примерное меню диеты 1500 калорий:
    1. Завтрак (500 калорий).
    Продукты, богатые клетчаткой. Это могут быть: хлеб грубого помола, зерновые с добавлением изюма, орехов или кураги, овсяная каша. Лучшим дополнением к ним считаются йогурт, кефир, нежирный сыр.В конце завтрака можно съесть свежие фрукты.
    2. Второй завтрак (200 калорий).
    Хлеб грубого помола с овощами, кусочек вареной курицы, свежевыжатый сок.
    3. Обед (400 калорий).
    Обедать лучше всего между 14:00 и 15:00. Лучше всего на обед питаться нежирным мясом или рыбой. Кроме этого, неплохо дополнить обед углеводами (2 средних картофеля или рисовая каша).
    4. Полдник (100 калорий).
    Кусочек ржаного батона или фрукты.
    5. Ужин (200 калорий).
    Ужинать необходимо не позднее 19:00. Лучший ужин – белое куриное мясо со свежими или вареными овощами.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.