• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Хитрые способы звезд Голливуда стать стройнее
    Опубликовано: 2012-10-07 08:44:32

    Наверняка, каждой из нас знакома ситуация, когда тебя неожиданно приглашают на какое-то интересное мероприятие или вечеринку. Безусловно, хочется выглядеть неотразимо, устроить себе мини-диету, чтобы, как говорится, костюмчик сидел, да времени уже на это нет. Что делать? Давайте обратимся к трем прекрасным дивам – Мерайи Керри, Виктории Бэкхем и Саре Джессике Паркер и посмотрим, какой дельный совет на этот случай они могут нам дать.

     


    Итак, Мерайя Керри считает, что сделать состояние фигуры лучше можно, благодаря сокращению количества употребляемой жидкости. Ни минуты она не проведет в душном офисе или конференц-зале на презентации, потому что знает, где купить и как правильно выбрать кондиционер. Еще бы, ведь речь идет о внешности, а это ее визитная карточка. Повременить с жидкостью стоит непосредственно перед мероприятием, а еще лучше – приобрести в аптеке специальные препараты, которые способствуют выведению лишней влаги из организма. Мерайя Керри советует составы, которые содержат водоросли и морские соли. Однако она обращает внимание: чтобы не нанести вред своему здоровью, необходимо ограничить количество потребляемой жидкости, сахара и соли на пару дней после мероприятия.

     


    А вот Виктория Бэкхем советует другой хороший способ выглядеть стройнее: она «убирает» проблемные зоны… под загаром. Для этого можно применять различные средства для автозагара, тем не менее увлекаться ими тоже не надо, ведь лишний «загар» обратит внимание на то, что вы желаете скрыть. Поэтому данную процедуру рекомендуется выполнять в косметическом салоне.

     

    Сара Джессика Паркер рекомендует для таких внезапных выходов в свет иметь удлиненное платье черного цвета из плотной ткани. Оно вытягивает фигуру и делает ее более «ладной». Помимо этого, не лишним будет прибегнуть к корсету – современные модели корсетов смотрятся довольно элегантно и стильно. И не забывайте про вечерний макияж, который сможет «переключить» взор окружения с тела на лицо.

     

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.