• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кофе: секреты женской красоты
    Опубликовано: 2012-10-07 04:04:17

    Линолиевая кислота, содержащаяся в кофе, улучшает эластичность кожи и предотвращает ее старение. Кофеин расщепляет жиры и улучшает микроциркуляцию крови, тонизирует кожу и активирует клеточный обмен, а это очень важно для тех, кто хочет оставаться красивым и молодым.
    Предлагаем вам несколько простых, но очень эффективных рецептов на основе кофе, благодаря которым вы всегда будете выглядеть на все 100!

     


    Освежающий кофейный лосьон
    Крепкий кофе разлейте в формочки для льда, заморозьте. Протирайте кофейным льдом кожу с утра и вечером – это прекрасное освежающее и тонизирующее средство.
    Тонизирующий кофейный лосьон

     


    Вместо того, чтобы умываться простой водой из – под крана, протирайте личико и шею ватным тампоном, смоченным в очень крепком свежезаваренном кофе. Этот тоник хорошо тонизирует и прекрасно подходит для стареющей увядающей кожи. Кстати, таким образом можно придать коже красивый шоколадный оттенок.

     

    Маска против морщин
    Разведите 1 ст.л. муки остывшим кофе до консистенции сметаны, влейте желток одного яйца. Нанесите средство на лицо и смойте его через десять минут прохадной водой.
    Скраб – пилинг
    Вместо скраба из магазина попробуйте маску – скраб, сделанную своими руками. Она улучшит процесс отшелушивания отмерших клеток и сделает мягче обновленную пилингом кожу.
    Если у вас чувствительный или сухой тип кожи, возьмите пару столовых ложек сметаны и столовую ложку молотого кофе.

     

    Мечтающим быстро и безболезненно похудеть подойдет гречневая диета. Ведь в гречневой крупе совсем немного углеводов, а именно они провоцируют лишний вес. Кроме того, гречка, сама по себе, продукт очень полезный.
    Ухаживать за собой совсем не сложно! Сделайте свой первый шаг на пути к красоте.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.