• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Избавляемся от мешков под глазами
    Опубликовано: 2012-10-07 00:44:42

    На лице у женщины все должно быть прекрасно: и губы, и брови, и, конечно же, глаза. Мужчинам не понять, сколько сил женщины тратят на то, чтобы всегда быть на высоте. Быть красивой очень сложно, ведь даже для избавления от мешков под глазами, придется потрудиться очень и очень неплохо. Кстати, об них и пойдет речь.

     


    Почему они появляются
    Давайте для начала поговорим о причинах, по которым у нас под глазами появляются мешки. Основные причины:
    - вредные привычки;
    - сильные и постоянные стрессы;
    - недосыпание.

     

    Конечно же, можно избавиться от недуга, устранив его причину, однако в большинстве случаев придется прибегнуть и к дополнительным мерам.
    Будьте готовы к бою

     


    В борьбе можно использовать многочисленные косметические, а также народные средства. На самом деле эффективны и те и другие, однако в данный момент хотелось бы поговорить об устранении мешков под глазами средствами подручными. Вот несколько советов:

     


    1)Очень хорошо в данном случае помогают маски из петрушки: мелко нарежьте листья этого замечательного растения, положите их на глаза и на кожу вокруг них. Поверх них положите ватный тампон, который пропитан водой. Через десять-пятнадцать минут все можно снимать.
    2)Маска из вареного картофеля: здесь хитрого ничего нет вообще, так как вам придется просто разрезать картофелину пополам и приложить ее кусочки к проблемным областям. Держать около двадцати минут. Помните, что картошка не должна быть горячей.
    3)Холодные компрессы: они нужны для того, чтобы стимулировать кровообращение. Здесь тоже все крайне просто: смочите ватные тампоны в черном чае или чае зеленом , а затем приложите к глазам на минут на пятнадцать. Результат будет заметен довольно-таки скоро.
    4)Маска из творога: творог заворачивается в марлю и накладывается на нужное место примерно на пятнадцать минут.
    5)Свежие огурцы: нарежьте огурец дольками, а что дальше с ним делать и объяснять не стоит.

    Ее величество Профилактика
    Это слово всегда нужно писать с буквы большой, так как именно она дает неплохой шанс избежать множества неприятностей. Что нужно делать для профилактики мешков под глазами? Не пейте, не курите, хорошенько высыпайтесь и не нервничайте. Старайтесь гармонично выстраивать отношения с миром и окружающими. Не превращайте свою жизнь в вечную гонку, в непрерывный поиск работы, денег и т. д.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.