• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Похудеть без усилий - это реально: восемь способов
    Опубликовано: 2012-10-01 14:30:59

    Осенняя депрессия сказалась на вашей фигуре? Не страшно! Существует восемь способов сбросить вес, которые не потребуют от вас никаких усилий.

    Способ первый: позитивнее надо мыслить, позитивнее

    Вместо того, чтобы сосредотачиваться на жесткой диете, которая предписывает не делать то-то и то-то, сфокусируйтесь на том, что есть можно. Постепенно вы приобретете полезные привычки, а спустя некоторое время, будете пить и есть столько здоровой пищи, что на всякую гадость у вас просто не останется места.

    Способ второй: яблоко всему голова

    Чтобы снизить вес каждый день съедайте по яблоку. В яблоках содержится пектин, который замедляет процесс переваривания пищи и вы дольше не испытываете чувства голода, передает АиФ.

    Способ третий: просто добавь воды!

    В день рекомендуется выпивать 8 стаканов воды по 250 г. И, что еще более важно, воду необходимо пить непосредственно перед едой. Такая предварительная заправка заполнит ваш желудок, вы почувствуете насыщение раньше и, следовательно, съедите меньше. В одном из экспериментов те участники, которые выпивали два стакана воды перед приемом пищи, сбросили около 2,5 кг.

    Способ четвертый: льна много не бывает

    Одним из самых простых способов сбросить вес является добавление льняного семени в овсяную кашу, которую вы едите на завтрак, или же в суп или салат. В льняном семени содержится много волокон, которые дают чувство насыщения и вы дольше не испытываете чувство голода.

    Способ пятый: молоко молоку рознь

    Коровье молоко обладает специальными свойствами, направленными на то, чтобы телята быстрее набирали вес. Так как организм взрослого человека не нуждается ни в жире, ни в лактозе, ни в гормонах роста, то лучше заменить его на молоко не животного происхождения: соевое, миндальное, конопляное или рисовое.

    Способ шестой: подмены и не заметишь

    Замените продукты животного происхождения на продукты растительного происхождения. При этом вам совсем не нужно отказываться от любимых блюд. Гамбургер легко заменяется на его вегетарианскую версию, а вместо цыпленка тако приготовьте тако из черных бобов. Через некоторое время такая диета обязательно принесет свои результаты.

    Способ седьмой: режим как двигатель процесса

    Точно также как вы планируете свои повседневные дела, попробуйте начать планировать свои приемы пищи. Например, в 8 утра запланируйте овсянку с льняным семенем, а в 11 - яблоко и воду.

    Способ восьмой: останови мгновенье!

    Многие из нас, находясь во власти эмоций, начинают что-то жевать, бессознательно повинуясь инстинкту. Чтобы избавиться от этой пагубной привычки, давайте себе пятиминутный отдых посреди дня. Просто закройте глаза и мысленно анализируйте свое психическое и физическое состояние. Это отличный способ успокоится, который не позволит вам переесть.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.