• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Магазин часов Casio представляет марку Bruno Sohnlе
    Опубликовано: 2012-09-28 12:23:28

    Так уж повелось, что лидирующие позиции часового рынка давно и прочно оккупировали несколько известных брендов. И не то что попасть в этот круг, но и приблизиться к их уровню достаточно тяжело. Тем более что «зубры» часового мира не почивают на лаврах, а активно развиваются и совершенствуют свои модели. Но нашлась-таки одна фирма, которая смогла сокрушить незыблемую швейцарскую крепость, встать в один ряд с высокотехнологичными «японцами» и попасть в число лучших мировых брендов. И сегодня потребители, делая запрос в поисковиках «часы Ориент купить», рядом с этой востребованной маркой обязательно увидят и продукцию Bruno Sohnlе.

    часы Ориент купить

    Сейчас этот бренд занял свое прочное место среди самых известных производителей. А ведь в совсем еще недавнем 2000 году мало кто знал о такой компании… История создания корпорации Bruno Sohnlе. Продукция компании Bruno Sohnlе (Бруно Зонле) буквально взорвала консервативный рынок часовых изделий, поразив всех необычным дизайном и высочайшим качеством механизмов. Казалось бы, как могут новички в этом деле настолько хорошо ориентироваться во вкусах потребителей? Секрет прост: компанию основал потомок древнейшей династии часовщиков Бруно Зонле. Долгое время Бруно работал в данной области вместе со своим братом, продавая настенные часы и сотрудничая с самыми известными швейцарскими брендами. Знание структуры изнутри, отличная техническая подготовка и опыт позволили ему принять важное решение: представить собственную марку. И в 2000-ом году она ворвалась, как свежий ветер перемен, в стабильное царство часового рынка. На сегодня это едва ли не самый популярный бренд Европы. Часы Бруно Зонле достаточно востребованы и в России. Кроме того, судя по всему, дела компании идут в гору, так как их владелец недавно выиграл тендер на производство наручных часов для такой известной марки, как BOGNER – фирмы, выпускающей спортивную одежду и аксессуары.

     

    Секреты популярности часов Bruno Sohnlе.

    При весьма сдержанном, даже умеренном дизайне эти часы завоевали мир, и не только благодаря своей немецкой четкости. Как ни парадоксально, но первую скрипку сыграли именно лаконичность и нарочитая простота. Бруно сделал правильный ход: представил миру скромные по виду, но подчеркнуто выверенные в каждой детали часы. Корпус выполнен из высококачественной стали, которая ни у кого не вызовет аллергии. В качестве стекла производитель использует лишь сапфир, снабженный дополнительным антибактериальным покрытием. Инженерами компании было разработано и запатентовано уникальное винтовое соединение и придумана застежка-бабочка. Разработка модели Atrium Chronograph ввела в состояние шока весь рынок часовых устройств. Ее технология основана на использовании знаменитого швейцарского механизма Ronda. По мнению всех мастеров, модернизировать что-либо в нем было уже просто невозможно. Но Бруно Зонле сумел доказать обратное. Так родился калибр Ronda 5050 — усовершенствованный позолоченный механизм, работу которого можно наблюдать сквозь прозрачное стекло задней крышки. Дополнительными «бонусами» этой модели являются водонепроницаемость, а также встроенная функция, позволяющая засекать определенные отрезки времени. К слову, в часах Milano, выпущенных недавно компанией, применяется и новейшая разработка GMT, которая позволяет наблюдать время по Гринвичу. Подобным функционалом обладают далеко не все, даже самые прославленные швейцарские бренды. Хотите убедиться в этом? Посетите магазин часов Casio, Ориент, Bruno Sohnlе – и все достоинства лучших брендов мира предстанут перед вами как на ладонях.

    магазин часов Casio

    Бренд в духе времени.

    Как признают эксперты, часы марки Bruno Sohnlе в наибольшей степени отражают тенденции современного общества. Никакой вычурности и экзотики, напротив – лаконичность форм, базирующаяся на выверенном до мелочей механизме, который не подведет в любой ситуации. Бруно уловил основную мысль новой эпохи: минимум мешающих делу деталей, максимум функциональности и практичности. Элегантность, изысканность и простота линий — основные моменты в дизайне как мужской, так и женской линий наручных часов от Bruno Sohnlе. Чем еще примечательна эта марка? Безусловной гарантией качества, которой Бруно Зонле сопровождает каждый свой продукт. Клеймом Made in Germany или Glashutte, которое далеко не всякий производитель вправе ставить на своем товаре. Сегодня иметь часы Bruno Sohnlе — это респектабельно, актуально, современно и статусно. Именно поэтому, несмотря на все мировые кризисы, Бруно не только не снижает свои обороты, но и периодически расширяет производство качественных, дорогих и надежных немецких часов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.