• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Плоттер плоттеру рознь
    Опубликовано: 2012-09-26 14:54:25

    Естественно, что печатная машина и плоттер не конкуренты. Но в определенных случаях использовать плоттер намного выгоднее. Кроме того, на современных моделях можно достичь качества отпечатков, ничуть не хуже, чем в офсете, а изображения зачастую получаются визуально более насыщенными. Так что плоттеры купить должна каждая уважающая себя полиграфия, для чего можно обратиться за помощью в www.originalam.net.

    Бум производства струйных плоттеров приходится на 93-94-гг прошлого века, правда тогда на рынок выводились только перьевые модели. С появлением растровых устройств произошла мини-революция, что привело к значительному расширению области применения плоттеров: если до этого момента их применяли только в приложениях ГИС и САПР, то в новых устройствах можно было печатать полноцветные изображения. С помощью плоттеров начали изготавливать красочные плакаты, цветные чертежи сложных машинных узлов, высококачественные топографические карты и т. д. На современном рынке представлены самые разнообразные модели, но далеко не каждая из них может удовлетворить всем требованиям отдельного клиента. Все зависит от области применения высококачественного плоттера и его способности выполнять специализированные задачи.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.