• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наращивание ногтей: акриловое и гелиевое моделирование
    Опубликовано: 2012-10-02 06:44:34

    Индустрия ногтевой красоты в последние годы сделала огромный шаг вперед, и ногтевую сферу это не обошло стороной. Наращивание ногтей – самая востребованная процедура в маникюрных салонах.

     

    Это не удивительно, ведь при помощи искусственных пластин можно не только создать красивый маникюр, который не будет создавать проблем и не требует дополнительного ухода, но и исправить имеющиеся врожденные или приобретенные ногтевые дефекты. Более того, современные препараты по наращиванию ногтей рассчитаны на укрепление естественной ногтевой пластины, ее защиту от агрессивной внешней среды.

     


    Итак, видов наращивания ногтей существует достаточно много, но самыми распространенными остаются акриловое и гелиевое моделирование. Моделирование при помощи акрилатов рекомендуется обладательницам сильных ногтевых пластин, а так же девушкам, ведущим активный образ жизни. Таким ноготкам не страшны поломки и сколы, так как их можно подпилить и подкорректировать самостоятельно, до визита к специалисту. Гелиевые ногти требуют более бережного отношения. Их структура более хрупкая, а в случае повреждения срочного визита к мастеру избежать не удастся.

     

    Наращивание ногтей позволяет добавить длину свободного края ногтевой пластины и придать ей желаемую форму. Но в последний год ногтевая мода ушла от чрезмерно длинных ноготков, оставив их исключительно для выставочных, модельных образцов. В моде ноготки максимально приближены к натуральным – с длиной свободного края не боле 0,5 см, квадратной или овальной формой.

     

    Дизайн наращенных ногтей поражает своими возможностями и разнообразием. Гелиевые ногти часто называют «хрустальными» или «стеклянными», за их прозрачность и непревзойденный блеск. Акриловые ноготки позволяют мастерам на поверхности создавать плоскостные и скульптурные творения, что особенно ценится при создании торжественного маникюра.

     

    Инф.womansy.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.