• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как вернуть натуральный цвет волос?
    Опубликовано: 2012-10-04 12:00:00

    Если Вы блондинка ,покрашенная в брюнетку или шатенку, то темный пигмент накапливается и дольше держится в волосах, чем светлый. Поэтому для осветления Вам потребуется пройти три или более салонных процедур химической смывки, которые делаются с промежутком в несколько недель. Будьте готовы к тому, что и после этого волосы не вернутся к своему естественному ,а примут характерный светло – желтый оттенок, который, впрочем, легко окрасить в близкий К вашему натуральному.


    Если вы, не меняете цвет кардинально, придаете волосам модный оттенок. Вернуть цвет своих волос, не сложно ,всего одной очень мягкой не аммиачной смывкой, пишет sunhome.ru


    Если Вы брюнетка,покрашеная в блондинку - исходя из цвета у корней,подбераем оттенок близкий к вашему натуральному цвету.Перед окрашиванием следует провести так называемое предварительное пегментирование : На более светлые участки волос нанесите на 15 мин краску на тон светлее основной.


    Это нужно для того что бы цвет не смылся быстрее.чем с остальных волос.


    И лишь потом прокрашивают все волосы.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.