• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Декольте: мужская слабость
    Опубликовано: 2012-09-29 14:44:48

    Женщина всегда знала, какую силу над мужчинами имеет ее область декольте. Если раньше женщины собирались на бал и открывали декольте для показа своих форм, то сейчас женщины это делают не только для мужчин, но и для создания своего имиджа.

     

    Кофточки, платья в наше время имеют разные формы вырезов (квадратные, V-образные, круглые, скошенные), выбирайте тот вариант, который подчеркнет вашу женскую привлекательность. Любая женщина знает, что при очень открытом декольте ее нижнее белье должно соответствовать необходимым параметрам. Отсюда вывод: бюстгальтер играет одну из решающих ролей в подчеркивании красивых женских округлостей. Каким бы ни был вырез наряда, вам на помощь придут бюстгальтеры с силиконовыми вставками, бретельками и т.д. Дизайнеры не рекомендуют показывать бретельки, вставочки на обозрение окружающим, так как на сегодняшний день это считается полнейшей безвкусицей.

     

    В любом магазине женского белья имеется огромный выбор бюстгальтеров подходящих к любой одежде, к любому вырезу на большую и маленькую грудь. Если обладательница большой груди гордиться своими размерами, то дамам с маленькой грудью всегда можно воспользоваться бюстгальтером Push-up, который визуально сделает вашу грудь на размер больше.

     

    Как вы могли уже заметить бюстгальтер – это одна из наиболее важных вещей женского гардероба, особенно если дело касается декольте. Если же вы планируете надеть откровенный наряд, стоит за несколько дней до этого подготовиться: сделать пилинг декольте и воспользоваться легким автозагаром. Перед выходом из дома нанесите на область декольте крем с отражающими частичками, что придаст вашей коже бархатистость.

     

    Какую бы форму выреза вы не выбрали, его всегда можно подчеркнуть кулоном или ожерельем. При глубоком и открытом декольте дизайнеры не рекомендуют использовать дамскую сумочку на ремешке, в таких случаях необходимо брать с собой сумку-клатч.

     

    Инф.molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.