• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбор костюма для танца живота
    Опубликовано: 2012-09-29 00:04:21

    В данной статье я не буду рассказывать о красоте и прелести танца живота. Об этом вы и так уже наслышаны. Хотелось бы обсудить вопрос поиска подходящей одежды для исполнения bellydance. Ведь для танцовщицы это имеет большое значение. Красивый наряд придает уверенность в себе и своих возможностях.

     

    Считается, что восточная красавица сама может сшить себе наряд для танца, однако если вы не причисляете себя к мастерицам либо же слишком заняты, вам придется столкнуться с вопросом выбора и приобретения костюма. И вот здесь-то вам пригодятся некоторые правила.

     

    Первое правило удачного выбора костюма для танца живота заключается в том, что вам не следует приобретать наряды на курортах в других странах, особенно в туристических лавочках. Вся отделка осыпется при первой же стирке или даже при исполнении энергичного танца. Учтите, что танец живота – это не стриптиз, поэтому вам вряд ли захочется остаться без какого-то предмета одежды. Поэтому покупку стоит осуществить в специализированном магазине, где вы сможете предъявить требования к качеству.

     

    Как правило, турецкие костюмы для танца живота выше по качеству, чем египетские. Однако даже в турецком костюме не забудьте проверить наличие проволочного каркаса в лифчике. Если его нет, лиф быстро потеряет форму. Чашечка должна подходить вам идеально, иначе это скажется и на вашей уверенности в себе во время танца и на , эстетике исполнения.

     

    Проверьте тщательность закрепления всех украшений – пайеток, стразиков, монеток, а также швов.

     

    Померяйте пояс. Чем тяжелее пояс, тем выше будет нагрузка на ваши мышцы во время танца живота. Это как гантель на бедрах. А учитывая, что иногда можно не надевать весь костюм, а ограничиться только поясом – обратите особенное внимание на этот аксессуар.

     

    Инф.molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.