• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рюкзак для похудения
    Опубликовано: 2012-09-28 15:00:00

    В Италии пользуется огромной популярностью новый метод похудения, разработанный профессором общей хирургии Джанфранко Каппелло. Люди с признаками ожирения ходят с трубкой, засунутой в нос и скрывающейся где-то за ухом. Никакой научной фантастики: это метод похудения, который называется NEC (Nutrizione Enterale Chetogena), и подразумевает питание, препятствующее образованию жира. Его разработал профессор хирургии Джанфранко Каппелло.


    После небольшого ознакомительного курса желающим устанавливается назально-желудочный зонд, соединенный с мешком, в котором находится жидкость на основе протеина (белка). На 10 дней она заменит завтрак, обед и ужин. Никакой еды, только вода, отвар ромашки, чай и кофе без сахара. Тело получает питание благодаря насосу, который находится в рюкзаке (все вместе весит полтора килограмма) и который следует заряжать каждый вечер. Результат? Вплоть до семи килограммов за семь дней", - пишет издание, пишет sunhome.ru


    "Понижая уровень глюкозы в крови, мы заставляем организм сжигать жиры, добиваясь быстрого снижения веса", - объясняет Каппелло, который наблюдал уже 20 877 случаев и в общей сложности снизил вес Италии на 135 тонн. Лучшая реклама - трубочка в носу, утверждает доктор. "Встретишь знакомого с такой трубочкой - и через 10 дней увидишь его более стройным. Спросишь, как он добился этого, и он направит тебя ко мне. У меня была пациентка из Джулиянова, которая привела ко мне весь городок, включая мэра", - рассказал Капелло.


    Некоторые прекращают эту диету после первого курса, другие проходят по 5-6 раз. Однако у его метода есть один недостаток, уточняет профессор: он не учит тому, как правильно питаться. Толстяки перестают быть толстяками, но, если им необходимо пройти курс пищевого обучения, они должны обратиться к другим специалистам, иначе вернешься к исходной точке.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.