• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рождественский сочельник в горах
    Опубликовано: 2012-09-18 21:40:07

    Сегодня люди все чаще выбирают местом отдыха горнолыжные курорты Украины . И это может считаться вполне оправданным, исходя из большинства показателей, на основании которых туристы выбирают тот или иной курорт. Ключевые моменты будут представлены ниже в форме преимуществ отдыха на украинских горнолыжных курортах:

    1. Европейский сервис, сочетающийся с доступностью цен. Стоит отметить, что горнолыжные курорты Украины являются одними из самых дешевых во всем мире. Это привлекает многих иностранных путешественников, которые ценят качественный сервис и, при этом, рачительно относятся к материальным средствам.

    2. Широкий выбор мест отдыха, что обусловлено протяженностью Карпат через три области страны. Отели здесь можно подобрать любой ценовой категории. Особенно, на курорте Буковель, цены отличаются большим разнообразием. Жесткая конкуренция не позволяет здесь завышать стоимость отдыха.

    3. Развитая инфраструктура, как в отношении пунктов проката и приспособленности трасс и подъемников, так и в плане развлечений (начиная, кафе на свежем воздухе и заканчивая клубными вечеринками).

    4. Дополнительное преимущество для туристов из СНГ: нет языкового барьера.

    Сезон катания на лыжах и сноубордах в горах длится примерно с конца ноября по начало мая. Причем, самое популярное время – это период новогодних каникул и, в особенности, период с 31 декабря по 3 января. Ведь, многие стремятся встретить праздник в каком-нибудь необычном месте. Как Новый Год встретишь…Естественно, и цена отдыха в это время бывает несколько выше, хотя это и окупается включенными в стоимость развлекательными программами.

    Но, есть способ, чтобы сэкономить деньги и на праздники. Провести рождество в Карпатах . Это – время, когда дух праздника вовсю витает в воздухе, и каждый вечер на большинстве курортов проходят самые различные развлекательные программы. Если, к примеру, выбрать такой курорт, как Буковель - цены здесь снижаются практически в два раза. Именно, в это время предпочитают приезжать иностранцы.

    Преимущества отдыха на Рождество в горах

    1. Благодаря наплыву иностранцев, уровень сервиса повышается в большинстве отелей страны.

    2. Более низкие цены по сравнению с отдыхом, непосредственно, на Новый Год.

    3. Большое количество развлекательных программ.

    Таким образом, рождество в Карпатах – это оптимальный способ получить максимум удовольствия при минимуме затрат. По сути, можно выбрать любой горнолыжный курорт Украины. Но, так как акцент сделан, изначально, на европейском сервисе, то в первую очередь стоит обратить внимание, именно, на вышеупомянутый курорт Буковель.

    Дело в том, что Буковель относительно молодой курорт и развитие и строительство здесь велось по современным технологиям. А большинство гостиниц, построенных до 2005 года, была выполнена реконструкция. При этом, данность практически не отразилась на ценовой категории отдыха на курорте.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.