• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве работник аналитического агентства вымогал у кандидата в депутаты $50 тысяч взятки
    Опубликовано: 2012-09-12 21:10:00

    В Киеве задержан работник аналитического агентства, который вымогал у кандидата в народные депутаты 50 тысяч долларов взятки.

     

    Как сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в г. Киеве, в понедельник, 11 сентября, во время проведения комплекса оперативных мероприятий по уголовному делу, возбужденному по факту вымогательства денег, по признакам состава преступления,предусмотренного ч. 2 ст. 189 Уголовного кодекса Украины, работниками Управления уголовного розыска совместно с отделом уголовного розыска Печерского райуправления милиции задержан гражданин, 1974 года рождения, пишет  korrespondent.net

     

    По информации ведомства, мужчина работал в должности аналитика в одном из аналитических агентств в Киеве.

     

    В ведомстве сообщили, что пользуясь своим служебным положением, он вымогал у представителя кандидата в народные депутаты 50 тыс.долларов, угрожая разгласить информацию об одном из кандидатов в депутаты.

     

    Во время встречи в одном из кафе для передачи части денег в сумме 15 тыс.долларов милиция задержала вымогателя. Деньги изъяты.

     

    Продолжается досудебное следствие.

     

    Напомним, в минувшем месяце в Киеве правоохранительными органами был задержан чиновник миграционной службы обещал предоставить иностранцу статус беженца за 44 тысяч гривен.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.