• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выбрать клинику для пластической операции?
    Опубликовано: 2012-09-16 18:04:29

    Я раскажу вам как выбрать правильно клинику для пластической операции. В наше время фирм стало, так много, что мы даже не знаем в какую идти. В таком случае не надо доверять своей интуиции. Не все мечтают о красивой фигуре или омоложению и не все решаются.

     

    Как выбрать клинику для пластической операции?

     

    Пластическая операция это риск и нагрузка для нас с вами. Здесь надо выбрать правильного специалиста, так как большая ответственность ложится него. Если вы думаете сделать пластическую операцию, отнеситесь к этому с большой ответственностью. Сначала не нужно слепо доверять рекламе, так как не все построено на ней. Возьмите рекламные обещания на заметку, а сами продолжайте искать.

     

    Информации много находиться в интернете. Здесь можно найти сайты, пластических хирургов, узнать цены на все виды операций. Заходите на форумы где люди, которые сделали такую операцию, оставляют отзывы. Такую объективную информацию может предоставить и сама клиника.

     

    Можно поговорить с бывшими пациентами клиники, которые уже делали себе такую операцию. Не надо обращаться в те клиники, которые не имеют государственной лицензии. Такие клиники вообще не имеют права вести данный вид деятельности. Если нам не показывают лицензию и не дают записать номер, то с такой клиники надо сразу уходить. А если с нами что случиться во время операции, а мы даже не сможем привлечь сотрудников этого учреждения. Таких фирм в нашей стране много.

     

    Надо подробнее ознакомиться с деятельностью клиники и ее специалистами. Надо придти на консультацию к врачу, задать ему все волнующие нас вопросы, а их возникнет достаточно много. Надо попросить показать фотографии пациентов, если конечно они имеются. Обратите большое внимание на аргументации врача. Также можно поинтересоваться образованием, степенями кандидата на должность врача.

    Вы думаете, кто же мне на эти вопросы будет отвечать? Вы имеете, полное право узнать в чьи руки вы отдаете, свою жизнь, на время операции. Если хирург владеет современными методами, а клиника имеет новейшее оборудование, это большой плюс. Ведь чтобы приобрести необходимый профессиональный опыт надо упорно работать десять пятнадцать лет. Конечно, нужен определенный набор личных качеств.

    Не надо поддаваться на низкие цены, это говорит о низком уровне предоставляемых услуг. Если мы приходим, в клинику и нам говорят, сделаем, все как вы хотите, быстро и без всяких проблем. Извините, так не бывает. Если нам предлагают сделать операцию без всякого обследования, то на такой риск не надо идти.

    А лучше всего вообще не надо не куда идти, вы и так красивы от природы, а хирургическое вмешательство кто его знает, какие могут быть последствия. Если я когда ни будь, пойду на этот шаг я сначала застрахуюсь в нескольких фирмах, а потом еще раз все обдумаю.

     

    Инф.molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.