• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Алое Вера и Рак: что же их объединяет?
    Опубликовано: 2012-09-14 23:24:48

    Когда кому-то ставят диагноз «Рак», это еще не означает смертный приговор. Хотя еще не существует полностью проверенного лекарства от рака, существует множество альтернативных и природных приемов, которые могут помочь так или иначе излечить или  предупредить рак. Одним из таких решений является алое вера. Использование алое вера против рака - не новинка, это «зелье» использовалось традиционно для лечения различных серьезных заболеваний. Итак, есть ли взаимосвязь между алое вера и раком? Как алое вера «работает» при лечении и предупреждении рака? Давайте изучим поподробнее, как же эта болезнь развивается?



    Считается, что рак  вызывается генами, подвергшимися изменению. Эти поврежденные сегменты ДНК называются аддуктами. Когда аддукты увеличиваются и их становится очень много в одной клетке, они могут вызвать изменения в функциях, чтобы сделать клетку бессмертной. Иммунная система не может распознать их, и они быстро создают себе подобные клетки, путем деления или митоза. Когда клетки делятся, они делают копии со всеми ошибками, которые содержатся в аддуктах. С каждым новым делением, все  клетки похожи на те, которые появились первыми - с одним и тем же поврежденным сегментом ДНК. Это происходит при производстве раковых клеток. 



    Надо сказать, что, все клетки в теле должны быть заменены за исключением нервных клеток в центральной нервной системе. Клетка потеряет способность точно размножаться, поскольку ее сосед получил сильный генетический урон, а получающиеся клетки будут игнорировать многочисленные управляющие сигналы организма. Это - возрождение раковой клетки. Как только рак становится сильным, он контролирует организм человека. Когда организм человека будет «съеден», человек умирает.



    Если же происходит человеческое вмешательство, то раковые клетки будут питаться и кормиться, чтобы расти в управляемой окружающей среде, называемой культурой ткани. Эта культура - метод ученых, с помощью которого они тщательно исследуют раковые клетки. Этим путем они могут найти вещество, которое убьет их. Ученые нашли состав алоэ вера: он в состоянии остановить деление раковых клеток, в то время как химиотерапия вряд ли даст желаемый результат.

    Ученые выяснили, что, когда алоэ вера объединяется с небольшим количеством лекарства против рака, то эта комбинация «работает» лучше, чем любая другая. Если вы уже болеете раком, то вам просто жизненно необходимо принять эту комбинацию, чтобы «убить» раковые образования. Поскольку химиотерапия не отличает нормальные здоровые клетки и раковые клетки, то она попросту убивает и те, и другие. Небольшое количество химиотерапии и алоэ -  помогут убить рак. Если использовать только методы химиотерапии, то это скорее причинит больше вреда пациенту, чем пользы. Тем более, что химиотерапия слишком ядовита для пациента, больного раком, так как сама болезнь уже ослабила его.

    Если вещество может подавить развитие опухоли и препятствует началу раковых образований, ввиду того, что оно может остановить рост злокачественных опухолей и не нанести вреда нормальным здоровым клеткам или их размножению, то это средство называется профилактическим противораковым средством. Уникальная смесь алоэ вера также является средством, подавляющим опухоли и рак. Например, препарат Aloeride сделан из алоэ барбаренсис Миллер, и у него есть те же самые свойства, как и у растения алоэ вера. Aloeride остановит рост раковых образований и предотвратит рак на начальной стадии.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.