• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Несколько способов иметь идеальные зубы
    Опубликовано: 2012-09-14 20:44:46

    Каждый знает, что ухаживать за зубами очень сложно. Даже если вы их усердно чистите 3 раза в день, этого просто недостаточно: желтый налет не исчезнет. Поэтому, чтобы иметь совершенно белые зубы, нам нужно пройти несколько важных этапов, из которых состоит процесс отбеливания зубов.


    Первым и самым важным этапом является посещение дантиста: мы никогда не должны забывать, хотя бы раз в месяц, консультироваться со стоматологом. Профессиональная помощь является более надежным методом, чем устаревшие способы отбеливания зубов, как например чистка зубов с лимоном. Некоторые из вас, возможно, визжат, только услышав о походе к стоматологу, так как у стоматолога имидж самого ужасного мучителя. Этот образ врача-стоматолога устарел, так как сейчас стоматология развита до такой степени, что пациент уже совершенно не испытывает боли. Процедура отбеливания зубов стала обычным процессом, поэтому, хотя это и будет стоить вам денег, но она решит вашу проблему.


     
    Если, например, у вас сломался или треснул зуб, то косметическая стоматология также должна стать вашим первым выбором. Дантист сможет вам помочь, выбрав один из множества существующих способов: пломбирование зуба, эмалирование и т.д. Сегодня косметическая стоматология может творить чудеса со всеми типами зубов, даже с теми, которые кажутся безнадежными. 



    Во-вторых, вы должны знать, что защита ваших зубов не заканчивается после того, как вы покинули кабинет врача. Вы также должны следовать его советам. Обман уже не пройдет – вы не можете пойти спать, не почистив свои зубы, обещая себе почистить их лучше и дольше на следующий день. Процесс отбеливания зубов так не работает. Мы должны четко следовать правилам, если хотим иметь белые зубы и свежее дыхание.



    Третий этап является также очень важным, так как он относится к выбору продуктов по отбеливанию зубов. Наиболее общепринятыми средствами является отбеливающие зубные пасты и гели. Хорошая зубная паста сделает ваши зубы на один тон светлее по сравнению с косметической стоматологией, эффекты от которой более очевидны. Что касается выбора пасты, я рекомендую спросить своего дантиста, так как он это знает лучше, чем кто бы то ни был.

    Если вы будете следовать всем вышеперечисленным рекомендациям, то у вас не будет больше проблем с зубами. Честно говоря, правила, перечисленные здесь, несложны в выполнении и большинство из них связаны с посещением специалиста. В конце концов, он – единственный, кто делает всю сложную работу.

     

    Инф.womanart.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.