• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Несколько советов как правильно терять вес
    Опубликовано: 2012-09-14 18:44:09

    Как похудеть, не нанеся вреда здоровью?
    Как избежать прибавки в весе после диеты?
    Почему широко рекламируемые продукты для похудания не помогают?
    Что плохого в диете-голодании?
    Что делать, если вас не устраивает вид ваших бедер и живота?



    Итак, небольшая лекция о том, как успешно похудеть. Если вы намереваетесь похудеть, то эта статья поможет вам.
    Все, что вам необходимо сделать – это прочесть статью достаточно внимательно и сделать соответствующие выводы.



    Вот несколько основных правил, которые позволят вам проще похудеть, но при этом не навредить своему здоровью:



    Успокойтесь



    Даже если каждый раз, когда вы пытались похудеть, вам ничего не удавалось, не расстраивайтесь. Вы уверены, что делали все правильно? Все, что сейчас вам нужно – это точные знания, гарантия успеха и желание получить хорошие результаты. Но первостепенная задача – найти ваши ошибки и признать их. В противном случае, вы наступите нате же грабли и допустите те же ошибки. Точные знания должны включать вашу осведомленность о последних научных достижениях в данной области. Именно поэтому вы должны:

    Изучить проблему

     Жир, который вы так ненавидите, это не что иное, как результат переедания, то есть лишняя пища. Пищу нужно потреблять в том количестве, которое будет сожжено в виде калорий. Надо отметить, что организм, который страдает избыточным весом, не хочет сжигать лишние калории, ему не нравится сжигать жир. Это не было бы проблемой, если бы организм охотно сжигал жировые отложения. Одного только вашего желания похудеть недостаточно. Если вы хотите, чтобы ваш план похудания увенчался успехом, то абсолютно необходимо изменить вашу жизнь и привнести в нее те виды деятельности, которые помогут вам потерять вес. Например:

    Если вы хотите потерять вес, вы должны перейти на образ жизни, который ведет к стройному телу

    Но прежде чем что-то сделать, спросите себя “А сделала бы я то же самое, если бы мне не нужно было похудеть?” Если ваш ответ “Да”, то вы на правильном пути, вы нашли то, что искали! Но даже в это случае:
     
    Не пытайтесь потерять вес сразу

     Ничего хорошего вы не добьетесь. По одной из причин, объективных или необъективных, это одна из особенностей человеческого организма, что он не может постоянно использовать жир, а значит, когда-то он начнет терять вес. Вот почему вы должны соблюдать две диеты: одна из них, обычная диета, которая будет заставлять вас терять вес и другая, которая не позволяет заново набирать его. Кроме того, чередование этих диет позволит вашему организму отдыхать. Понемногу начинает проясняться, так? Но тем не менее:

    Не переусердствуйте

    Другими словами, откажитесь от изнуряющих диет и усиленных физических нагрузок. Диеты-голодания небезопасны для вашего здоровья. Качество жизни сазу начнет снижаться пропорционально с ослаблением организма. Кроме того, при подобных диетах велика вероятность истощения. Ну как, вам все еще нужно это? Конечно, следует включить в свой распорядок дня физические нагрузки, но и с ними лучше не переусердствовать. Все наладится само собой когда:

    Вы превратите своих родных и друзей в помощников

    Единственный способ сделать это – показать с первого дня вашей диеты, что вы чувствуете себя моложе и здоровее и лучше выглядите. Кстати, лучше похвалиться перед ними, что вы уже успели сделать, чего достичь. В самом деле, а почему бы не стать «проповедником» новых знаний и здорового образа жизни? Может совсем скоро люди будут приходить к вам за советом.
     
    Следующее правило учит нас: «Лучше горькая правда, чем сладкая ложь».

    Не существует лечения излишнего веса, как не существует хороших препаратов для похудания
     
    Такова жизнь. Все, что могут сделать медицинские препараты и всевозможные лекарства – это лишь улучшить ваш результат или усилить ожидаемый эффект. Конечно, некоторым хватает и этого. Но если вы действительно думаете, что хорошие дорогие препараты помогут вам похудеть без усилий, вы глубоко заблуждаетесь. Такого никогда не случится, так как растущий жир – это, по сути, не болезнь. И, следовательно, никакой доктор не вылечит то, что не является болезнью.

    Кстати, без изменений в режиме питания, любые другие медицинские методы (массаж, акупунктура, гипноз и т.п.) не дадут ожидаемого результата.
     
    Это не значит, что вы не должны наблюдаться у врача, так как есть доктора, которые специализируются на расстройствах метаболизма и могут прописать лечение. Итак:
     
    Если вы недопонимаете или не можете разобраться в чем-то, не стесняйтесь и спрашивайте все, что вас волнует

    Часто бывает сложнее сохранить вес, чем потерять его. Из великого множества диет, я знаю одну диету, которая удерживает вес и не наносит никакого вреда организму, а может быть, даже улучшает качество вашей жизни. Это низкокалорийная диета, о которой пойдет речь в дальнейшем. Сама концепция диеты очень проста: время, потраченное на диету – не самая важная ее характеристика. Но по определенной причине, когда люди обсуждают новый метод борьбы с лишним весом, самый первый вопрос, который они задают: “Как быстро можно будет похудеть?” Скажем, кто-то теряет по 3 кг. Каждый месяц. Это хорошая диета! Но что если, из тысячи человек, всего десять могут выдержать месячный курс диеты? И что если только треть из них смогут потерять обещанные 3 кг? Нет, в этом случае, эта диета не так уж хороша, как казалось. Так почему же мы снова и снова задаем одни и тот де вопрос: когда я похудею?, мой результат будет таким же, как у  вашей прошлой пациентки? Нам надо в первую очередь уяснить, что каждый случай индивидуален. И еще одно. Диета, если следовать всем тонкостям, есть какой-то вид искусства - искусства построения вашего внешнего вида. Если вы добьетесь успеха в этом деле, то, без сомнения, сможете достигнуть успеха во всех областях. Начинайте без промедления.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.