• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пластическая хирургия глаза
    Опубликовано: 2012-09-14 15:24:10

    Косметическая хирургическая операция по подтяжке кожи тела помогает подтянуть обвислую и дряблую кожу на всех участках вашего тела и таким образом помогает сохранить ощущение молодости и получить при этом прилив энергии на долгое время.


    Превосходная процедура по восстановлению форм вашего тела


    Косметическая хирургическая операция по подтяжке кожи тела эффективна для восстановления прежних форм в результате потери веса, многократных беременностей, а также вследствие наступления старости. При помощи такой операции можно изменить различные участки тела, например – на руках, на бёдрах, на ягодицах, в области талии, коленей и грудной клетки.



    Косметическая операция может быть выполнена совместно с другими процедурами по снижению веса, подтяжки в области грудной клетки, для подчёркивания контура груди и липосакции. Кандидатами для проведения такой косметической операции могут быть индивидуумы с дряблой и обвисшей кожей на лице и на других участках тела.



    Однако важным условием для проведения операции по подтяжке кожи – у пациента должно быть хорошее здоровье.



    Удаление кожи путём продвинутой косметической хирургической операции

    Косметическая операция по подтяжке кожи тела выполняется только после того, как пациента обеспечат общей анестезией. Нормальная продолжительность операции – пять или семь часов. Продолжительность операции может измениться в том случае, если наряду с этой процедурой применяются другие косметические процедуры.

    Операция по подтяжке кожи проходит  три стадии. В начальной стадии собирают избыточную обвислую кожу в области живота, удаляют её, а брюшные мускулы зажимают определённым образом. После реконструкции пуповины живота, на разрезы накладывают швы. В следующей стадии делаются разрезы на вашей спине, ягодицах, чтобы срезать дряблую и обвислую кожу вместе с жировыми складками. В последней стадии хирург удаляет обвислую кожу на руках. Таким образом, удалив избыточную кожу, пластический хирург помогает вам восстановить вашу молодость.

    Важные моменты, на которые следует обратить внимание:

    После восстановительного периода или послеоперационного лечения вы можете  возвращаться к нормальной активной жизни в пределах от четырёх до шести недель.

    Совсем не является необходимым удалять швы, поскольку применяются современные нитки, которые сами рассасываются. После операции пациенты могут испытывать незначительные побочные эффекты, типа покраснения кожи, отёчности, кровотечения, болей, инфекции и повышения температуры.

    Как только вы решитесь сделать операцию по подтяжке кожи тела, необходимо обратиться  к опытному врачу за консультацией. Лучше всего заранее обсудить ваши требуемые результаты, то, что вы желаете получить после такой косметической операции. Таким образом,  косметический хирург остановится на правильной операции, которая будет гарантировать положительный результат. Кроме того, это поможет избежать ненужных рисков и осложнений.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.