• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Избавление дряблого животика
    Опубликовано: 2012-09-14 11:24:35

    Абдоминопластика – является одной из самых  старых процедур косметической операции, по удалению складки живота и за последнее время стала очень популярной. Она популярна как среди мужчин, так и среди женщин.



    Независимо от пола, каждый человек может обзавестись обвислым животиком, в этом случае абдоминопластика может быть полезной для избавления дряблой кожи и укрепления мускулов живота независимо от возраста пациента.



    Что это удаление лишней складки живота?



    Процедура обдоминопластики разработана так, чтобы сделать область живота плоским и гладким. Операция начинается с подачи наркоза для пациента, это может быть и общий и местный наркоз, но чаще всего применяют общую анестезию. Пластический хирург делает разрезы от бедра до бедра и до лобковой кости.



    Обвислая кожа живота освобождена от мышц и жировых тканей, и отложена. Абдоминопластика комбинируется с липосакцией, если у пациента возникает желание, тогда хирург использует небольшую трубку, для отсасывания излишков жира в области живота.



    Затем, косметический хирург соединяет мышцы брюшной полости, зашивает их, стягивая их туго, а лишняя кожа удаляется.



    Восстановительный период можно провести в домашних условиях, чтобы отдохнуть и подлечиться в течение нескольких дней, но некоторые пациенты возвращаются на работу. В то время как некоторые пациенты только и делают, что лежат и боятся делать лишние движения им необходимо посоветовать чаще вставать и как можно больше двигаться, как только они будут в состоянии это делать.

    Это поможет лечебному процессу, улучшится кровообращение, не будут образовываться кровяные тромбы. Полнее результаты будут видны спустя шесть месяцев после операции, когда спадёт опухоль, исчезнут синяки. Но пациент заметит улучшения намного быстрее.

    Почему мужчины хотят хорошо выглядеть?

    С возрастом мужчины приобретают дополнительный  живот, так называемый  «пивной животик». Всевозможные диеты не спасают, не помогают избавиться от проблем, живот обрастает жиром, кожа обвисает.

    Удаление обвислой складки живота и плюс липосакция может помочь избавиться от этой проблемы. Абдоминопластика полезна как мужчинам, так и женщинам, тем, кто сильно потерял в весе.

    Почему женщины хотят хорошо выглядеть?

    В то время как возраст сказывается на внешности, также наличие нескольких беременностей вносит свои изменения в облик женщин. Беременность может оставить женщину с ослабленными мышцами живота, в результате потери веса во время родов. Абдоминопластика может быстро исправить эту проблему и вернуть женщине прежний привлекательный вид.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.