• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правила липосакции для Вас
    Опубликовано: 2012-09-14 06:44:16

    Ваше тело выглядит непривлекательным, а «проблемные места» стойко противостоят вашим диетам и физическим нагрузкам? Что ж, вы не одна!



    Возможно, вы хотите улучшить состояние ваших ног или живота. Или, возможно, вам хочется, чтобы руки и предплечья были тоньше. Кстати, в последнее время, мужчины не отстают от женщин по количеству операций по устранению «мужской груди», и в целом стараются выглядеть привлекательно в той же мере, что и женщины.



    Чтобы определить, стоит ли вам делать липосакцию, вы должны обратить внимание на следующие физические составляющие вашего внешнего вида:



    1. Пропорционален ли ваш вес вашему росту? (Помните, что липосакция не только заключается в потере веса)



    2. Вы тщательно следите за тем, как вы питаетесь и сколько времени уделяете физическим нагрузкам?



    3. Здоровы ли вы по основным показателям? (Люди, которые страдают диабетом, имеют проблемы с сердцем и кровью, а также беременные женщины – не самые подходящие кандидаты на процедуру липосакции.)



    4. Вы курите? Если да, то будьте готовы бросить курить, хотя бы временно. Многие хирурги утверждают, что курильщики не должны проходить через процедуру липосакции, так как никотин проникает в кровь и нарушает ее циркуляцию, а это может стать причиной потери некоторых тканей. Словом, если вы готовитесь к липосакции, то вам следует бросить курить за несколько месяцев до операции.

    Следующим шагом будет реалистическая оценка ваших ожиданий и целей, преследуемых в результате операции.

    Действительно ли все то, чего вы ждете от данной процедуры, реалистично?

    Подумайте еще раз: вы должны осознавать, что идете на процедуру по улучшению вашего тела, а не на волшебную операцию, которая сделает ваше тело идеальным.

    Кроме того, следует отметить, что липосакция – это не операция подтяжки кожи. Более того, в результате того, что из-под кожи выкачивают лишний жир, ваша коша может стать еще более растянутой. Если ваша проблема – это несовершенная кожа, то вам следует подумать о лифтинге, а не о липосакции. Другой вариант – пройти процедуру подтяжки кожи, а затем сделать липосакцию. (Помните, что если вы решите сделать обе операции подряд, то врачи выкачают меньшее количество жира из намеченной области, с целью минимизировать риски и сохранить способность организма оправляться после процедуры.)

    И последнее, вы учли все расходы и потенциальные осложнения, связанные с липосакцией? Помимо того, что стоимость операции будет варьироваться от количества желаемых изменений и в целом от «масштабов» операции (а в некоторых случаях, еще и от страны, где вы собираетесь сделать операцию), вам также стоит учесть расходы на послеоперационную реабилитацию. Не забудьте включить эти пункты в свой анализ.

    Пластический хирург, с которым вы консультируетесь, обязан ввести вас в курс дела и проинформировать обо всех предстоящих трудностях, побочных эффектах, а также о более серьезных осложнениях, которые может повлечь процедура липосакции. Обычно побочные эффекты бывают как легкими (например, синяки, отеки, боль, шрамы), так и вполне серьезными (включая инфекцию, аллергические реакции на использованные медикаменты, токсичность к лидокаину и др.). В особо редких случаях, операция может закончится летальным исходом.

    Только приняв во внимание все вышеперечисленные положения, вы можете быть уверены, действительно ли вам нужна липосакция.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.