• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Когда целесообразно использовать СНПЧ
    Опубликовано: 2012-09-07 21:19:00

    Учитывая достаточно высокую стоимость расходников для струйных принтеров, пользователи начали искать альтернативные способы снижения стоимости получения отпечатков. Одновременно с этими пользователями активизировались и производители, начавшие выпускать совместимые решения и системы непрерывной подачи чернил, наряду с перезаправляемыми картриджами. В этой связи целесообразно купить Canon, который выделяется хорошей совместимостью с неоригинальными решениями. Другие достойные варианты принтеров для совместимых расходных материалов можно найти в интернет магазине Инксистем www.originalam.net.

    Единственный фактор, который сдерживает пользователей в полном переходе на совместимые картриджи, так это пропаганда производителей о потере гарантии и якобы быстрой порче печатающих устройств. Эта пропаганда вполне очевидна, ведь стоимость одного комплекта оригинальных картриджей зачастую равна 70-80% стоимости бюджетного принтера.

    Следует также учитывать, что переходить на СНПЧ следует только в том случае, если по вашим расчетам вы израсходуете более 5 комплектов перезаправляемых картриджей. К тому же нет никакой гарантии в том, что печатающее устройство выдержит такие объемы печати.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.