• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Все о средствах по уходу за волосами и стилях причесок
    Опубликовано: 2012-09-13 09:24:49

    Рынок в наши дни полон различных видов средств по уходу волосами и их укладке. Однако, как показывает практика, не все они проверены соответствующим путем и безвредны для волос.



    Обзор различных средств по уходу и укладке волос:



    Среди множества доступных на рынке средств по уходу и укладке волос лучшим спросом у покупателей пользуются шампуни  «Brocato» и «Rusk». Шампунь «Brocato» был специально создан для питания, усиления и восстановления поврежденных волос. Также наряду с «Brocato» на сегодняшний день достаточно эффективными средствами по уходу за волосами являются продукты «Bed head products». Продукция «Bed head products» и «Rusk» поставляется в различных формах: начиная от спреев для придания объема волосам и заканчивая жидкими блесками для волос. Эти средства помогут вам, если вам необходимо придать дополнительный блеск и объем вашим волосам, таким образом, привнося новые элементы в стиль вашей укладки.



    В настоящее время все больше и больше людей по всему миру уделяют невероятное внимание здоровью своих волос и способам их укладки. Волосы – это та часть человеческого тела, которая прошла революционное изменение в отношении стиля и ухода. Сегодня рынки предлагают людям огромное разнообразие средств не только по уходу за волосами, но также и для их укладки.
    Эти продукты приобретают большую популярность среди людей, неравнодушных к своему стилю, а особенно высоким спросом они пользуются среди женского населения. Не исключаются также и некоторые представители мужского пола, неравнодушные к веяниям моды.



    Средства по уходу за сухими или ломкими волосами:

     

    На сегодняшний день существует множество средств по уходу за волосами, такие как нежные маски «Redken» и продукты «Goldwell products», которые содержат масло авокадо и способствуют восстановлению сухих или поврежденных волос. Средства «Redken» и «Goldwell» придают долговременную сильную, но гибкую фиксацию волосам, одновременно восстанавливая блеск и цвет волос.

    Кроме вышеперечисленных различных средств по уходу и укладке волос, существуют также и другие продукты, к примеру «Iso hair», «Kenra», «Biolage», которые увлажняют волосы, одновременно придавая им блеск и шелковистость. На самом же деле продукты «Biolage», «Alterna», «Back to basics», «Kenra» и «Iso» - это различные гели, которые необходимо наносить на влажные волосы, перед тем, как пойти в бассейн. Средства «Biolage», «Alterna», «Back to basics», «Kenra» и «Iso» - это сложные по химическому составу продукты, защищающие волосы от различных химикатов, содержащихся в воде бассейна.

    Значение вышеупомянутых средств по уходу и укладке волос:

    Различные средства по уходу и укладке (стилизации) волос, упомянутые выше, такие как «Brocato», «Rusk», «Bed head», «Redken», «Goldwell», «Biolage», «Gack to basics», «Iso hair» и «Kenra» приобретают большее значение в наши дни - в эпоху повышенного интереса к стилям причесок и уходу за волосами. Недавно проведенные научные исследования показали, что хотя эти средства по уходу за волосами и химически созданы, они не наносят ущерба волосам. Эти проверенные средства за последнее время приобрели широкую популярность и пользуются довольно большим спросом.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.