• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подготовка к восстановительному периоду
    Опубликовано: 2012-09-12 21:24:06

    Размышляя относительно пластической хирургической операции делать или не делать её, вы должны знать тот факт, что каждое действие имеет некоторое количество риска, и вы должны согласиться с этим, даже если мы говорим о незначительном риске. Если операция  вовсе не исключает  два процента или двадцать процентов риска, вы, тем не менее, беспокоитесь о том, а не окажется ли именно для вас эта операция со степенью риска сто процентов. И так вы определились с операцией, пришли к определённому выводу, что сможете справиться с возможным отрицательным результатом со всех точек зрения: мысленно, физически и материально.

     

    Однако вы всё-таки будете испытывать боль, в зависимости от некоторых факторов:

     

    Разновидности операций

     

    Во время пластической хирургической операции, главным образом появляются незначительные болевые ощущения, но операции на лице проходят менее болезненно,  чем хирургические операции  по реконструкции и восстановлению отдельных частей тела.

     

    Реакция организма на боль

     

    Слушая рассказы отдельных людей, которым уже были сделаны подобные хирургические операции, мы можем сделать вывод, что люди рассказывают о том, что каждый из них испытывал разные болевые ощущения во время  той же самой операции, потому что каждый из нас  реагирует на боль индивидуально.

     

    Реакция мужчин и женщин на боль

     

    Известно, что мужчины вообще плохо переносят болевые ощущения, из-за этого они считаются  худшими пациентами, чем женщины.

    Планируйте вашу жизнь в послеоперационный период

    Интересно, что некоторые пациенты, кто сделал косметическую пластическую операцию, фактически не думают относительно послеоперационного восстановительного периода, который они, тем не менее,  должны будут пройти, чтобы потом не было печальных последствий.

    Хотя все хирурги мечтают о том, как сократить или ослабить период заживления после хирургической операции. Точно так же как с болью, период заживления очень отличается от человека к человеку, у некоторых процесс заживления проходит быстрее и лучше, у других медленно и тяжелее.

    Лучшее, что вы можете сделать -  это следовать рекомендациям, которые дал вам ваш доктор. Позвольте вашему организму воспользоваться естественным процессом заживления, не принуждая его. Принуждения, чтобы вернуть вам вашу прошлую жизнь и привычки назад, могут привести к осложнениям относительно вашего здоровья и могут вернуть вас назад к дальнейшей повторной хирургической процедуре и финансовым потерям.

    Будьте готовыми к худшему, и радуйтесь, если все прошло хорошо или вне зависимости от ваших ожиданий. Не обольщайтесь если некоторые хирурги, уверяют вас, что у вас будет быстрый и безболезненный процесс заживления, поскольку другие хирурги делают абсолютно противоположное заявление. Уровень проведения вашей хирургической процедуры, связанный с ним период заживления и заключительный результат всё тесно взаимосвязано.

    Будьте готовы к финансовым расходам! 

    Другой аспект, на который вы должны обратить внимание, оценить общую стоимость хирургической операции, которую вы планируете делать. Будьте готовы к худшей ситуации, когда общая стоимость хирургического вмешательства может значительно увеличиться , и тем самым, уменьшится ваш ежемесячный доход: быть без работы более длительный период времени, чем ожидали, из-за длительного восстановительного периода, или вы должны будете подвергнуться  дополнительной хирургической процедуре. Планируйте хирургическую операцию только тогда, когда ваш бюджет позволит вам сделать это.

    Приветствуйте ваш новый образ

    Вам в какой-то степени придётся задуматься над тем, что вы будете не довольны вашим новым образом и даже есть вероятность, что вы будете испытывать послеоперационную депрессию. Даже если огромное большинство пациентов бывают удовлетворены результатами, некоторые из них испытывают эмоциональную депрессию относительно результатов операции. Они видят изменённый образ в зеркале, и не могут найти связь с новым образом. Если вы окажетесь в такой ситуации, помните, что большинство людей способны справиться с этим, и, что наиболее важно, никогда не забывайте, что пластическая операция была ваша собственная идея; именно вы хотели этого и никто другой.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.