• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что необходимо знать о такой хирургической операции как липосакция?
    Опубликовано: 2012-09-12 18:44:24

    Липосакция, или липоскульптура является типом косметической хирургической операции, которая удаляет излишки жира из различных областей вашего организма, особенно жирные депозиты в животе, на бедрах, ляжках, ягодицах, на спине, на щеках, шее и в других местах.



    Обычно такие жирные депозиты уже больше не реагируют на сидение на диете или на выполнение физических упражнений. Липосакция - единственный способ удалить их. Индивидуум должен быть проинформирован сначала о некоторых факторах, о которых он или она должны знать, прежде, чем он будет подвергнут такой хирургической операции, как липосакция.

     

    Необходимо знать, что липосакция - не альтернатива, чтобы держать диету или заниматься физическими упражнениями. Это- тип хирургической операции, которая имеет побочные эффекты и возможные осложнения, и не рассматривается также как другой метод потери веса. Не всякий может подвергнуться непосредственно операции липосакции. Хирурги обычно требуют, чтобы у их пациентов было вообще-то  хорошее здоровье, и они полагают, что лучшие кандидаты на положительный результат после операции те пациенты, которые регулярно занимаются физическими упражнениями. Большинство хирургов не выполняют липосакцию на людях, у кого чрезвычайно излишний вес.

     

    Причина вовсе не дискриминация, а потому, что люди, которые имеют чрезвычайно излишний вес, обычно не достаточно здоровы, чтобы выдержать такую операцию, а это значит, что они могут дисквалифицировать действия хирурга. Людям, которые имеют излишки веса, для начала предлагают похудеть, чтобы у них сократились жирные области или интенсивно заняться физическими упражнениями прежде, чем они задумаются относительно хирургической операции липосакции.

     

    Также важно обсудить с хирургом вещи, которые вы  должны знать о липосакции до и после выполнения этой хирургической операции. Знание всей необходимой информации будет иметь предельную важность для вас в решении, действительно ли вы должны делать этот тип операции. Вам следует экстенсивно обсудить с хирургом процедуру хирургической операции перед тем, когда вы решите подвергнуться липосакции. Если вы, наконец, решили подвергнуться липосакции после того, как прошли все клинические исследования, и хирург решил, что вы - хороший кандидат на операцию, посоветуйтесь с хирургом, какой метод липосакции подошёл бы вам лучше всего и удовлетворил ваши потребности.

     

    Существуют несколько методов хирургической операции липосакции. Некоторые из них - распухший липосакция, лазерная липосакция, липосакция при помощи ультразвуковых волн.  Конечно, стоимость операции меняется в зависимости от метода, который вам предложит хирург. Среди этих методов, tume scent  липосакция- наиболее популярный, и рассматривается как лучший метод хирургической операции по удалению излишков жира.

    При таком методе операции, представлена влажная техника, где в часть тела, нужно влить жидкость, которая разжижает жир и таким образом жир легче удаляется из организма, при этом удаляется от двух и более литров жира. Жидкость содержит anesthetic, которая уменьшает кровотечение и боль. С другой стороны, лазерная липосакция недавно получила поддержку у некоторых косметических хирургов. Эта самая последняя методика не только уменьшает жир, но также сжимает кожу. Однако, имеются критики, которые говорят, что этот тип хирургической операции ничего не добавляет к результатам липосакции, лишь только дополнительное количество денег, которые приходится тратить.

    Прежде, чем вы остановите своё внимание на хирургической операции липосакции,  нужно понять, что эта операция не должна ни в коем случае использоваться как замена  диеты и спортивным занятиям.. Люди должны проверить сначала, следует ли им изменить тип диеты или тип физических упражнений для того, чтобы похудеть. Также им важно знать, стоит ли им подвергать свой организм риску и возможным побочным действиям, которые могут случиться в течение и после операции.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.