• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компьютерный зрительный синдром
    Опубликовано: 2012-09-13 12:00:00
    Не секрет, что компьютер привлекает людей своими обширными возможностями, а именно: онлайн общение с друзьями, своевременное получения свежей информации (новостей), игры, кино и прочее. Под влиянием данных фактором люди часами сидят за компьютером, теряя при этом своё здоровье.

    Основной проблемой всех заядлых компьютерщиков является компьютерный зрительный синдром, симптомами которого являются: жжение в глазах, ухудшение остроты зрения, покраснение и т.д., пишет sunhome.ru

    Для того чтобы не допустить серьёзных осложнений, вы должны соблюдать несколько простых правил и рекомендаций в рамках профилактики компьютерного зрительного синдрома: ограничение время работы за компьютером, располагаться от монитора более чем на 50 см, каждый час работы делать перерыв по 15 минут, выполняя при этом специальные упражнения для глаз и .т.д.

    Из всего этого можно сделать вывод, что правильно организованная работа за компьютером послужит вам верным помощником в сохранении здоровья.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.