• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Псориаз и очищение кожи дома
    Опубликовано: 2012-09-12 04:44:00

    Миллионы людей мира страдают красными пятнами на коже от псориаза и ищут всевозможные способы для их удаления. Многие находят простые средства очищения кожи дома. Основным требованием при чистке кожи от псориаза в домашних условиях - это то, чтобы кожа стала эластичной и упругой.



    Если ту часть кожи, которая покрывается корочкой смягчить кремом или маслом и сделать пиллинг, то Вы добьетесь, что кожа очистится от старых омертвевших клеток и после крема станет гладкой и смягченной. При этой процедуре необходимо предварительно узнать, какой у Вас тип кожи, чтобы не навредить себе. Одним из таких средств является природный гель Алое-вера. Гель на основе Алое-вера уменьшает раздражение и заживляет клетки. Последние недавние исследования показывают, что чистка с помощью Алое-вера более полезна, чем стероидные крема, выписываемые дерматологами. Другой крем - Dermasis - успокаивающий, он рекомендован при симптомах зуда, раздражения, красноты и шелушенной кожи и самое важное преимущество, он подходит для всех типов кожи. Dermasis - поможет при шелушении кожи, так как он успокоит и увлажнит кожу.



    Это прекрасные средства для очищения кожи на дому.



    Натуральное эфирное ароматическое масло - это еще один природный элемент. Эфирные масла имеют вяжущие свойства и являются очень эффективным средством против псориаза. Во время обострения псориаза эфирные масла имеют успокоивают кожу. Эфирное масло лаванды, чайного дерева, розы, ромашки помогут при первых же симптомах и уберут весь дискомфорт от псориаза. Эфирные масла необходимо в количестве 2-4 капли разбавить с небольшим количеством лосьона (10 мл.) и протирать пораженный участок кожи.



    Заболевание псориаза мешает спокойной жизни, и Вам необходимо научиться заботиться о себе и о вашей коже во время вспышки болезни. Необходимо изменить стиль жизни, для того, чтобы ваше состояние не ухудшалось и симптомы болезни не повторялись. Алкоголь, лишний вес, стресс, агрессия, применение некоторых лекарственных препаратов и злоупотребление солнечными ваннами - все это способствует псориазу, и даже еще большими неприятными последствиями.



    В заключение необходимо выяснить причину внезапного появления псориаза и использовать крема, которые увлажняют и исцеляют кожу и при этом необходимо вести правильный образ жизни. Вы можете узнать все через интернет, через советы людей, которые использовали в лечении псориаза - природные средства, через тех, кто занимается ароматерапией, фитотерапией. Они научат Вас заботиться о вашей коже и проходить процедуру очищения кожи дома.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.