• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Манящие нежные губы (макияж губ)
    Опубликовано: 2012-08-26 00:44:37
    Делая макияж, не стоит обходить вниманием губы.

     

    Актуальные вечерние оттенки — фуксия, неоново-розовый и лиловый. Для достижения эффекта «зацелованных» губ (после 40 лет жизнь только начинается!) наносите помаду пальцами. Старайтесь не выходить за контур, чтобы они выглядели аккуратно.

     

    Если вы выбрали блестящую помаду, можете отказаться от контура: она и без него выглядит достаточно эффектно. А в остальных случаях контур прорисовывают поверх помады и подбирают его по цвету к губам, чтобы получить мягкую линию.

     

    Блеск для губ делает губы не просто влажными, а ослепительно-глянцевыми за счет высокой концентрации сияющих пигментов.

     

    Некоторые женщины предпочитают цвета погорячее и выбирают красную помаду. Красные губы — символ сексуальной привлекательности на все времена.

     

    Чтобы создать привлекательный образ, большой кистью нанесите на лицо рассыпчатую пудру самого светлого оттенка — на белоснежной коже красные губы будут смотреться еще ярче. Обведите губы карандашом, затем накрасьте помадой, промокните салфеткой, чтобы закрепить цвет, и еще раз покройте помадой. Заключительный штрих — капля блеска на середину губ.

     

    Двадцать лет назад косметика не признавала полутонов. Сейчас все принято растушевывать. Вместо резкого контурного карандаша — мягкая помада, нанесенная кисточкой, вместо четких границ теней мягкий переход оттенков от светлого к темному.


     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.